Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Губы как гармошки! Ухи как литавры! Зубы - клавиши ройаля! Белоснежные-йе!
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Это неправильный какой-то ройяль. Диезы, диезы-то где?
Хотя ведь довыеживается.
 

УУУ

Новичок
Оказывается и в тридцатых годах прошлого века в СССР было Искусство.
Весьма современным и актуальным смотрится сохранившийся фрагмент мультика образца 30-х годов прошлого века:
http://tomsk.fm/watch/224718
а на 1-38 данного мультика - очень напомнило МВВ :)
Впрочем есть повод и для глума над моей внешностью - там перцы такие нарисованы, что тот же Snz против них Ален Делон :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Если девушка смеётся над твоими несмешными шутками, значит ты красивый.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Когда влюбляешься в подонков, потом так долго от налипшей душевной скверны оттереться не можешь.
Как же пакостно от того, что когда-то распиналась перед "этим". А он тебе в лицо ржал, над глупостью твоей и далекостью от его "настоящей жизни".
Не обидно, не больно уже. Грязно как-то только. Будто кошка внутри подохла и черви расползлись.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
И жизнь у меня замечательная.
Не мутно-слащавая, правда. Но о замечательности на разных ступенях эволюции и представленья разные.
 

SNZme

Камертон
И жизнь у меня замечательная.
Не мутно-слащавая, правда. Но о замечательности на разных ступенях эволюции и представленья разные.
Правда? Даже не думал, что от замечательной жизни можно испытывать суицидальные настроения.
Скорее от мутно-слащавой.
 

Фрау

Местный
второй месяц без зарплаты и алиментов. хммм....это будет феерично, как минимум :lol:
 

SNZme

Камертон
А ты ваще когда-нибудь думал, сашко?
По себе знаю, что можно, (что от замечательной жизни можно испытывать суицидальные настроения), но на определённой ступени - отнюдь не замечательной.
Если такие настроения цикличны, то это подъём-спуск на одной ступени эволюции.

второй месяц без зарплаты и алиментов. хммм....это будет феерично, как минимум :lol:
Ты что, в разводе?
 

Фрау

Местный
я умиляюсь на простодушных немного первобытных мужчин-знакомых. зарядить рукой в спину и сказать: "привет, Кать!". не, ну я конечно по жизни свой парень для пацанов, но это было неожиданно. завтра на полавтобуса буду кричать: "привееет". научил уму разуму так научил :D зато от такой непосредственности улыбальник свой улыбнула наконец-то ) Лёха, ты не изменился, и это радует :D :)
 
Сверху