Прикольные скрины с форума

Single-Single

Местный
А как же иначе? Поиздеваться-то надо над одиноким Сашей. Думая, вот олень!, у меня есть мужчина на примете, а он не понимает.
Такая счастливая вдвойне получается: и с одним хорошо, и второму плохо сейчас от этого будет.
Знаю я эту черту женскую.
Опять знания полезли, оракул ты фигов.
Ты ЧИТАТЬ умеешь?
Сразу было нельзя, т.к. он появился буквально на днях.
А секс за вкусняшки ты мне предлагаешь с ноября месяца.
 

SNZme

Камертон
Дык я всё честной стараюсь быть, нас и так, женского брата, во всех грехах уличают на пустом месте, аж за державу обидно.
Но тут случай как в анекдоте, - проще "дать", чем объяснить почему "нет".
Поэтому в ход пошла тяжелая артиллерия - другие мужыки))
Как раз таки дать было - сложнее, чем соврать.
 

Дизель

Южный ветер
Не прав ты. Я бы её не добивался, если бы нравился другой женщине. Если ты рад обхаживать женщину, а ей в это время нравиться будет другой - то ты олень, которого разводят.

Мне не достаточно быть просто другом для женщины, проводить с ней время и при этом знать, что спит-то она с другим. Меня это не устраивает.
Александр, это всё отмазки. Вы хотите идти по наиболее легкому пути. Вам проще сидеть на берегу реки и ждать, когда мимо проплывет одинокая голая женщина.
 

SNZme

Камертон
Александр, это всё отмазки. Вы хотите идти по наиболее легкому пути. Вам проще сидеть на берегу реки и ждать, когда мимо проплывет одинокая голая женщина.
Да что уж теперь прошлое ворошить. Она ведь выбрала того, кто ей нравится, тут уже что угодно бесполезно предпринимать.
 

Врединa

Настоящая
Никогда так много не плюсовала Дизелю. :D
Шурик, извиняй, тебе лишь корешки достались. :search:
 

Дизель

Южный ветер
Да что уж теперь прошлое ворошить.
Действительно, пора менять дислокацию. В этом месте не клюет. Значит, нужно искать другое клевое место. Или поменять наживку. А вы продолжаете сидеть с голым крючком и ждать, что его кто-то с голодухи заглотит по самые жабры.
 

SNZme

Камертон
Действительно, пора менять дислокацию. В этом месте не клюет. Значит, нужно искать другое клевое место. Или поменять наживку. А вы продолжаете сидеть с голым крючком и ждать, что его кто-то с голодухи заглотит по самые жабры.
Ничего себе - голый крючок, как раз таки не голый.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не прав ты. Я бы её не добивался, если бы нравился другой женщине. Если ты рад обхаживать женщину, а ей в это время нравиться будет другой - то ты олень, которого разводят.

Ну во первых, у тебя нет, как я понял, ни одного веского доказательства, что твою (условно говоря) женщину обхаживает другой.
Она лишь говорит тебе в ответ на твои ухаживания - "не стоит за мной ухаживать, мне нравится другой"...
Во-вторых, если я рад, то меня никто не разводит.
Развод - это когда человеку кажется, что он рад. Или кажется, что-либо вообще...
(на экономическом уровне - кажется что он оплачивает цену товара - низкую - а по сути - это лишь оплата издержек на приобретение товара, которые сами по себе человека не делают правообладателем товара и вообще ничего не дают)
Тонкая разница.
Вот тебе сейчас кажется что Single обхаживает другой, например...
 

Врединa

Настоящая
Мне порой кажется что это тролль. Ну нельзя же быть действительно ТАКИМ. :mega_shock:
 

SNZme

Камертон

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
после того, как ему сказали, что "мимо проплывала и на соседа клюнула" удочки в панике сматываются, следующая речка будет поближе к химзаводу.

"Это ей так кажется, на самом деле я как был один, так и есть." - так чего же Вы ждете? "прыгай, вода хорошая"(с)
 
Сверху