Прикольные скрины с форума

Дизель

Южный ветер
А к кому тогда вы испытываете сексуальное влечение? К тому, который к вам никогда не проявит интереса.
А откуда вам это известно? Вы знаете этого мужчину?

Проявить интерес. Что я и делаю.
То есть, чтобы полюбили женщину, она должна тово самово, а вы, значица, проявить интерес, и тогда вас тово самово. Хм, както нечесно по отношению к вам, вы не находите?
 

SNZme

Камертон
А откуда вам это известно? Вы знаете этого мужчину?
Представляю, но как мужчина - мечты может быть одинок? Вот этого я не понимаю. Сингл, к примеру, не женщина моей мечты, но вероятность становления ею велика. То есть в ней я вижу ту, c которой всё могло бы быть. Долгая счастливая семейная жизнь. Тут надо просто пробовать и разбираться по ходу.

Любовь уж точно не придёт раньше, чем кто-то с кем-то что-то попробует.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Угу, если мимо урны выносить.

Признаюсь, я именно в урну его и выношу, не дожидаясь мусоровоза (смайлик)

Вывозить мусор - это брутально - тоже зачетно...
для этого надо сначала вывезти (в известном значении этого слова) хранение его немалого количества...
Хотя, я мало какой хлам сам рассматриваю как мусор - приложить руки и будет что-либо полезное.
Не знаешь что сегодня с этим делать - не выкидывай - сгодится завтра (смайлик)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А какой скрин тут прикольный, извините.

Веселые люди, спасибо, подняли мне настроение!
Это не скрин, это правда.
 

SNZme

Камертон
Саш, извини, тебе пунктов 80 не хватает, до долгой жизни с Катей.
А где тот кому хватает? Его вообще может и не быть. А я есть! И это самое главное.
Я могу и в одинокого добрать эти 80 пунктов, но тогда Катя мне нужна будет всё меньше и меньше.
 
А собачка у нее уже есть.

Катя, торопись, Саша стремительно поумнеть грозится. Упустишь жеж такой уникальный педагогический случай!
 
Сверху