Прикольные скрины с форума

Single-Single

Местный
Да, из меня можно доделать хорошего мужа при желании, я не против.
Это как?
"После сборки доработать напильником", штоле?
Спасибо, ВАЗ2106 у меня уже была.

Ну а если шутки в сторону, то я снова вынуждена вас расстроить ужасным известием, Александр.
На форуме-таки есть пользователь, интересующий меня как объект мужского пола. О его материальной "базе" (как вы выразились) мне неизвестно, однако, это отменяет ваш диагноз о моей фригидности.
А вас, молодой чемодан, я попрошу впредь не быть столь категоричным в своих суждениях. Это тоже отталкивает.
 

Дизель

Южный ветер
Не, ну я понимаю, когда пираты снимают экранку камерой, сидя в кинотеатре, но чтобы принтскрин фотиком делали...

Ну а если шутки в сторону, то я снова вынуждена вас расстроить ужасным известием, Александр.
На форуме-таки есть пользователь, интересующий меня как объект мужского пола.
Сейчас все услышали звон разбитого стекла?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Самый мохнатый пират в мире - один из рекордов, которым может похвастаться Форум имени Звезды (смайлик)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вадим, к сожалению нет, а то еще один рекорд бы наклюнулся - самый скромный императорский наследник(смайлик)
 

SNZme

Камертон
Ну а если шутки в сторону, то я снова вынуждена вас расстроить ужасным известием, Александр.
На форуме-таки есть пользователь, интересующий меня как объект мужского пола. О его материальной "базе" (как вы выразились) мне неизвестно, однако, это отменяет ваш диагноз о моей фригидности.
А вас, молодой чемодан, я попрошу впредь не быть столь категоричным в своих суждениях. Это тоже отталкивает.
Наоборот, я рад за вас. Ещё одна гора с плеч. Можно было сразу сказать - претендент есть.
 

Single-Single

Местный

SNZme

Камертон
Так это ВЫ говорите. Гора у вас с плеч, измучились вы со мной, и тут такое избавление.
Про то что вы меня когда-то объедали и забирали зарплату я ничего не говорил, я имел в виду, что наконец -то могу прекратить бессмысленные попытки добиться взаимности по веской причине, - есть интересующий объект. Потому что реально тяжело уже стало вас добиваться, помощь вовремя подоспела.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дивлюсь я на тебя, Саша...
.Есть другой интересующий объект - это действительно веский повод перестать ухлестывать за текущиим...
С другой стороны, я всё время думаю, а что заставляет мужчину бегать за женщиной, "добиваться" её?
Зачем "добиваться" женщину?
 

Дизель

Южный ветер
я имел в виду, что наконец -то могу прекратить бессмысленные попытки добиться взаимности по веской причине, - есть интересующий объект. Потому что реально тяжело уже стало вас добиваться, помощь вовремя подоспела.
Эх, Катерина Сингловна, надо было раньше про объект-то написать, глядишь, одной щастливой женщиной на Земле стало бы быстрее.
 

SNZme

Камертон
Эх, Катерина Сингловна, надо было раньше про объект-то написать, глядишь, одной щастливой женщиной на Земле стало бы быстрее.
А как же иначе? Поиздеваться-то надо над одиноким Сашей. Думая, вот олень!, у меня есть мужчина на примете, а он не понимает.

Такая счастливая вдвойне получается: и с одним хорошо, и второму плохо сейчас от этого будет.

Знаю я эту черту женскую.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Чо я олень чтоли, добиваться женщины, которой нравится другой.


Саша ты не прав.
Пишется так:
"Чо я, олень чоли,(запятой не было, прим.) добиваться женщины, (какой?) нравящейся другим "
Хотя не прав не только в плане орфографических ошибок, но и в плане логики.
Если твоё жизненное кредо - добиваться спецом то что тебе нравится,
то почему ты не желаешь добиваться того, что может нравиться и другим в том числе?
 

Single-Single

Местный
Эх, Катерина Сингловна, надо было раньше про объект-то написать, глядишь, одной щастливой женщиной на Земле стало бы быстрее.
Дык я всё честной стараюсь быть, нас и так, женского брата, во всех грехах уличают на пустом месте, аж за державу обидно.
Но тут случай как в анекдоте, - проще "дать", чем объяснить почему "нет".
Поэтому в ход пошла тяжелая артиллерия - другие мужыки))
 

SNZme

Камертон
[/font][/color]
Саша ты не прав.
Не прав ты. Я бы её не добивался, если бы нравился другой женщине. Если ты рад обхаживать женщину, а ей в это время нравиться будет другой - то ты олень, которого разводят.

Мне не достаточно быть просто другом для женщины, проводить с ней время и при этом знать, что спит-то она с другим. Меня это не устраивает.
 

Дизель

Южный ветер
Чо я олень чтоли? - добиваться женщины, которой нравится другой.
Скажите, Александр, а в вашем арсенале есть еще какие-нибудь способы ухаживания за женщинами, кроме "раздвинь ноги" и "смотри, какой у меня хек в панировке"? Например, послать девушке домой с посыльным букет цветов и записку "От пораженного в самое сердце Вашей красотой незнакомца". Пусть её воображение нарисует ей принца. Или написать ей письмо со стихами. Старое доброе письмо на листочке в клеточку, желательно вырванному из тетрадки по математике за 2-й класс, чтобы было пожелтевшим. А на конверте марка с Юрием Гагариным. Или написать ей мелом под окном "С добрым утром, любимая". Или...
 
Сверху