Прикольные скрины с форума

SNZme

Камертон
Что? Эти люди учат меня не ковыряться в носу? :blink:
Когда только вам надоест ваша фригидность.

Как это? Почему? Ты что, заболел, мохнатенький?
Нет, я здоров, в отличие от фригидных женщин, считающих свою фригидность новым этапом эволюции.

Я хрен знает, как она у них лечится.
 

SNZme

Камертон
Я не понимаю, каким образом она надоедает вам?
Я считаю, что это не нормально. А то, что не нормально, мне надоедает. И я пытаюсь это исправить. Это не нормально, как кран, из которого капает.

Если вам нравится жить одной без мужчины, тогда закройтесь от всего мира и живите одна. Вы же лезете на все сайты знакомств, не хотя мужчину. Там нет таких мужчин, которые вам нужны, а те, с которыми вы готовы начать всё заново либо заняты, либо отвратительнее меня в разы. Это правда.
 

SNZme

Камертон
Никто вас никогда не полюбит снова, если вы не раздвините ноги. Зарубите себе на лбу.
 

Single-Single

Местный
Я считаю, что это не нормально. А то, что не нормально, мне надоедает. И я пытаюсь это исправить. Это не нормально, как кран, из которого капает.
Послушайте, ДОХТУР!
Этот диагноз вы поставили мне сами на основании того, что я не испытываю сексуального влечения именно к ВАМ.
И теперь будете носиться с этим вашим диагнозом как с писаной торбой полгода.
Вы не забывайте указывать в своих умозаключениях то, что мы с вами ни разу в жизни даже не виделись, а то уже пол-форума уверены, что у нас с вами было ВСЁ.

Если вам нравится жить одной без мужчины, тогда закройтесь от всего мира и живите одна. Вы же лезете на все сайты знакомств, не хотя мужчину. Там нет таких мужчин, которые вам нужны, а те, с которыми вы готовы начать всё заново либо заняты, либо отвратительнее меня в разы. Это правда.
Правда в том, что вы слишком далеко зашли в своих фантазиях относительно меня.
 

Дизель

Южный ветер
Вадим, ты действительно хочешь это узнать? :shok:
Не, ну мне просто интересно. Женщина, значица, должна ноги раздвинуть, чтобы ее впослецтвии палюбили. Причем, заметь, имена в такой последовательности - сначала ноги, патом любофь да гроба. А что должен сделать такой альфа-самец мущщина? Может быть, вынести мусор?
 

SNZme

Камертон
Да чето както все больше бегут от твоего интереса кто куда.
Да пусть бегут, мне то что. Побегаем.

Не, ну мне просто интересно. Женщина, значица, должна ноги раздвинуть, чтобы ее впослецтвии палюбили. Причем, заметь, имена в такой последовательности - сначала ноги, патом любофь да гроба. А что должен сделать такой альфа-самец мущщина? Может быть, вынести мусор?
Не обязательно быть таким как вы, Дизель, чтобы быть любимым. Но стремиться стоит, можно ведь и впоследствии стать мужчиной - мечты, уже любя и живя совместно.

Я понимаю, что все хотят любить готовеньких, но и я достаточно не плох для старта.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вадим, имхо ни раздвиганием ног, ни вынесением мусора любовь не завоюешь...
Даже если этого мусора целый самосвал...
Любовь - это как дар - она возникает к человеку, если этот человек твой...
Ну а если этот человек так же считает, тогда - ЗАмечательно...
Но увы - это не совпадает часто...
 
Сверху