Приключения в стране Викинии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIEGO

Пользователь
....песок неловко дрогнул...ветра нет...жарко...огненное марево понимаясь над землёй плавило воздух...и вновь игра песчинок в хаотическом танце - что-то немое и плоское стелилось по земле. Ни живое, ни мёртвое. Ядовитый сок тиса упал там где было то, что очень напоминало тень - и Тень резво отскочила в сторону, подняв за собой бесчисленное полчище маленьких песчаных воинов...

- Арат, странный же здесь мир. Погляди вниз - ты видишь хоть одну тень?
- Действительно, необычно. Интересно, что же тогда у них здесь с ночью? - довольно крякнул Арат, дивясь своей проницательности.
- Ага, и с пещерами... Мне уже как-то не по себе, - оттянула палцем горловину ворота Касьёйн, - давай опустимся вооон там, - она указала на небольшую заводь, укрытую соблазнительно-тенистыми ветвями ив. - Может быть, там всё-таки прохладно?
 

Xtray

Новичок
Догарт-Достал свой штурм болтер и выпуст ил очередь в групу еретиков которые дали сопротивление с помощью лазганов
Догарт поправил свою инсигнацию Инквизитора и пошел по следам остатков Ублюдочных сынов Императора

Че за теке писать буем?
 
Румоко хищно оскалившись шел по мягкой траве.Его замшевые сапоги промокли от свежей утренней росы.В этом красивом летнем пейзаже никак не укладывался андаин шедший с черной тяжелой штурмовой винтовкой.В умелых руках это оружие с легкостью превращала множество людей в кровавое месиво.Империя не малым обязана этому сокрушительному оружию.
Послышались выстрелы.Румоко бежал минут 5 и увидел как множество людей замертво падаю.Какойто ублюдочный демон с огромным болтером расстреливал людей в упор.Глаза андаина почернели от злости.Вид демона вызывал рвотные позывы, а полубог не любил уродства, он ценил красоту.Во-вторых этот жалкий упырь убивал на его планете людей.
Эй, демончик милый, а ну как перестань стрелять, а то я тебя отшлепаю по твой уродливой попке - прорычал Румоко.
Демон опустил оружие и обернулся.
- Здравствуй.Ты должно быть Румоко, господин рассказывал о тебе.Рад встрече я Догарт - произнес демон с насмешливой улыбкой.
Какая то женщитна со слезами в рваной одежде упала перед андаином на колени и стала умолять о спасение.Рука андаина скользнула к бедру, растегнула кабуру и легким движением пальца нажал спусковой крючок.На штаны полубога брызнула кровь, девушка замертво повалилась на землю.
Поиграем малыш - вздернув штурмовую винтовку он начал в упор расстреливать демона.Тот иступленно смотрел на свой живвот из которого вываливались внутренности.
 

Xtray

Новичок
Каждого Инквизитора учили ставить астральные проекции своего существа и даже маскировать их под ужасные создания...
Догарт-наблюдая как этот слепец палит по проекции,вызывал отряд "Серый Легион",в который входили телохранители самого Бога-Императора...
 

AlexxA

Голограмма:)
/оффтоп/
Bastin и Atropos!!! Ужасно рада, что удалось познакомиться с вами в реале. Почему-то так вас всегда и представляла: юные, стройные, полны жизненной энергией и позитивом. :rolleyes:
/оффтоп/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху