Познакомлю женщину старше 30 лет с холостяком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Так и нам весело)))
ну может. мне почему-то всё время кажется, что вы ведетесь и в такие темы обычно захожу сказать: "Окститесь, деващки.")))) а вы прикалываетесь оказывается. нет, я решительно ничего не понимаю в ваших человеческих отношениях.
 

kalibri_2009

Пользователь
ну так вопрос открыт: А ПОМОЛОЖЕ ИМЕЮТСЯ??? Что то автор сразу замолчал. Вы нам каких-то папуль предлагаете (у меня родителям практически столько же лет), у нас не 19 век, чтоб за стариков замуж выходить и детей от них рожать. Да и разница в том, что в 19 веке старикашки те богатые были, дворяне всякие, которые молоденьких в жены брали. Мне конечно не 17 лет, а уже 30, но как-то на 50 летнего не лежит глаз.
 

Single-Single

Местный
но как-то на 50 летнего не лежит глаз.
50-летний 50-летнему - рознь.
Встречаются такие 50-летние Мужчины с большой буквы, что многим 30-летним прикурить дадут.
Но, если верить своим глазам - это не тот случай))

Да нет, на фотках вполне обычные дядьки, не хуже и не лучше большинства... Просто вот это "нужны стройные молоденькие" убивает напрочь всю идею. Для чего нужны? Перед друзьями похвастаться?
Запросы должны соответствовать обстоятельствам.
Не указывайте возраст, пишите: женщины среднего возраста, для душевного общения, вылазок на природу и так далее.
И о соискателях более приближенно к реальности писать нужно.
Эх, бытиЕ моЕ ... :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Фрау, да ничего это не стеб. Уже несколько раз всплывало подобное предложение в той или иной форме. Клуб знакомств был них был раньше, но стала у этого клуба какая то скандальная репутация и его прикрыли. Могу ошибаться в деталях, но суть именно такова. то есть дяиньки перебрали тогда всех одиноких женщин и остались холостыми... о чем то это говорит?
Темы были но ни разу не вызывало такого внимания. В этот раз то ли название темы цеплючее, то ли просто сама по себе тема знакомств особо актуальная..
Ничего не вижу плохого в том что люди в 50 лет пытаются познакомиться, но извините надо смотреть на вещи реально. Вам 50 так и ищите даму 45 лет и она окружит вас лаской, заботой и любовью. А если охота перед молоденькими девочками повыделываться и попеть им под гитару, то значит детство к вам возвращается... и о серьезных отношениях тут не стоит говорить.
 

Single-Single

Местный
то есть дяиньки перебрали тогда всех одиноких женщин и остались холостыми... о чем то это говорит?
Ну конечно же о том, что все одинокие женщины какие-то не такие и с ними что-то не так! :D
тебе же вот написали:
А то,что поздно очухались,так сами виноваты:"Чё мы сами не найдём что ли?"-Вот и дотянули...Теперь стесняться,хитрить,скрывать нечего!Да. это может их последний шанс,а дальше одиночество и старость.
Сами виноваты! Ясно? ))
 

Manyak

Активный пользователь
а может мужики молодеют с молодыми дамами рядом, становятся такие клевые и молодые, хоть 20 годиков отбавляй)
 

Врединa

Настоящая
знаю я одного мужичка, вдовец. нашел себе женщину, она тоже вдова. Обоим было уже за 50. И вот он её ревновал к зятю, да так сильно и надоедливо, что отношения не имели длительного продолжения. Вроде и взрослый, а мозги все те же-юношеские. :(
 

SNZme

Камертон
ну так вопрос открыт: А ПОМОЛОЖЕ ИМЕЮТСЯ??? Что то автор сразу замолчал. Вы нам каких-то папуль предлагаете (у меня родителям практически столько же лет), у нас не 19 век, чтоб за стариков замуж выходить и детей от них рожать. Да и разница в том, что в 19 веке старикашки те богатые были, дворяне всякие, которые молоденьких в жены брали. Мне конечно не 17 лет, а уже 30, но как-то на 50 летнего не лежит глаз.
Есть, номерок дать? :good:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да чо кажется. ребята прикалываются. Леша - это наш местный грустный бард, раз 5 приходилось с ним сидеть на кухне у Чернышевых, пестни слушать. я таких как он зову "бровки домиком, песенка жалостливая")) Обычный такой мужичок с гитарой, скромный, без запредельных запросов, просто человек.
как жаль что тыыыыы сегодня не со мнооой
"типичный бабоукладчик" (с) Сюткин
как раз самый образ, чтобы брать молодых, да горячих :D
 

Фрау

Местный
как жаль что тыыыыы сегодня не со мнооой
"типичный бабоукладчик" (с) Сюткин
как раз самый образ, чтобы брать молодых, да горячих :D
я вас умоляю грустный мужичок с гитарой и романтическими песнями. разве молодые и горячие девушки на это ведутся? и 30летнюю вообще на имидж словить очень трудно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я вас умоляю грустный мужичок с гитарой и романтическими песнями. разве молодые и горячие девушки на это ведутся? и 30летнюю вообще на имидж словить очень трудно.
эт мы с тобой, две старые перечницы, уже не поведемся
ну и гламурные кисо тоже не все
а обычная "свойская" девчонка, да у палаточки. еще как слезу пустит :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я вас умоляю грустный мужичок с гитарой и романтическими песнями. разве молодые и горячие девушки на это ведутся? и 30летнюю вообще на имидж словить очень трудно.
Твоябы правда Катерино - Стасмехайлов на паперти сиделбы))
 

Фрау

Местный
у стасамехайлова нифига не грустный имидж
и не на ту аудиторию
он как раз мастер по дамам за 40
"женщины зачем вы дарите мне цветы? тратите на них деньги. дарите сразу деньги!"
рааазвееееденка ты моя, разведенка, женщина с маленьким ребенком...
(с) камеди-клаб
не, ну эти кому за 40 у Стасяна на концертах просто душой отдыхают, оне ж по нем не сохнут.

Даладно)) Наши дамы пока нафоруме напишуццо, пока надумают - какраз 40 и стукнет))
про наших дам есть пословица
"наш пострел, везде поспел". ты думаешь у меня жисти нет реальной? есть. просто мне трещать много-много хочется, в реале никто не выдерживает :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху