Познакомлю женщину старше 30 лет с холостяком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
Это "эффект" маленького городка.
Да прям, тыщу раз знакомился с девушками через форум)

Тут просто пеар у топикстартера неправильный, обострение неликвида брачного рынка в период гнездования.

"Зима близко". :D
 

чтонетакто

Пользователь
Да ничего подобного!Они прекрасно устроились и всё у них есть,кроме женщины.А так они и выглядят моложе своих лет и гении каждый в своём.Честно,был бы бабой,я б их всех...приручила.
Таня-одинокая душа в качестве примера,что не только мои пацаны страдают одиночеством.Помогите ей,если есть у кого кандидат.Нецелованная...
 

LOP

Местный
товарищ модератор!
если вы считаете, что выполняете свои обязанности, то не боитесь, что вас привлекут по статье сводничество (а надо бы). Публикуют не свои фото, чужие, хотелки тоже чужие. Все без согласия этих 3 лиц. Статья корячится, я пойду в свидетели. Пост мой конечно исчезнет, это на вашей совести будет.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
товарищ модератор!
если вы считаете, что выполняете свои обязанности, то не боитесь, что вас привлекут по статье сводничество (а надо бы). Публикуют не свои фото, чужие, хотелки тоже чужие. Все без согласия этих 3 лиц. Статья корячится, я пойду в свидетели. Пост мой конечно исчезнет, это на вашей совести будет.
+100500.
девочкину фотографию уберите, каквастам, если мужчиной себя считаете.
мать их с сестрой одна поднимает, отец умер не так давно. заступиться за соплюху некому.
 

ШокоЛапка

Местный
товарищ модератор!
если вы считаете, что выполняете свои обязанности, то не боитесь, что вас привлекут по статье сводничество (а надо бы). Публикуют не свои фото, чужие, хотелки тоже чужие. Все без согласия этих 3 лиц. Статья корячится, я пойду в свидетели. Пост мой конечно исчезнет, это на вашей совести будет.
да и мужчин фотки бы убрать. Сдается мне его тоже не спросили и выложили.подарочек блин к юбилею.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вы совершенно правы! тема принимает совершенно отвратительный поворот. товарищ жених совсем заигрался...
Я не обладаю правами на редакцию флуда, но я так же как и вы огу пожаловаться модератору на какое либо сообщение через кнопку"связь с модератором" я уже отправила жалобу. Ждем.
 

Single-Single

Местный
Фу, какое лицемерие.
Никакого лицемерия))
Я вообще не могу поверить, что вы - родные братья. Небо и земля.

Дописал ведь, как обычно)
Умение знакомиться плодит одиночество на самом-то деле.
А неумение знакомиться - продлевает его до бесконечности. Хотя, кому я это говорю)
 

LOP

Местный
Вы совершенно правы! тема принимает совершенно отвратительный поворот. товарищ жених совсем заигрался...
Я не обладаю правами на редакцию флуда, но я так же как и вы огу пожаловаться модератору на какое либо сообщение через кнопку"связь с модератором" я уже отправила жалобу. Ждем.
вообще очень похоже на месть с подставой обозначенных лиц или опять на опыты с бессознательным.
Можно веселиться только не за чужой счет.
Дураков как грязи ...
 

Single-Single

Местный
вообще очень похоже на месть с подставой обозначенных лиц или опять на опыты с бессознательным.
Да никакая это не месть, дружбаны они все между собой, а форум - очередное неудачно-выбранное средство.
Вот с девочкой - это уже ни в какие ворота, однозначно. Никто тут из названной вами "грязи" не понял и не оценил этого странного поступка.
А мужики-собутыльники дурью маются - так это они себе просто сразу уровень высоты плинтуса определили.
Дураков не так уж много, на самом деле, чтобы не понять что к чему.
 

LOP

Местный
Да никакая это не месть, дружбаны они все между собой, а форум - очередное неудачно-выбранное средство.
Вот с девочкой - это уже ни в какие ворота, однозначно. Никто тут из названной вами "грязи" не понял и не оценил этого странного поступка.
А мужики-собутыльники дурью маются - так это они себе просто сразу уровень высоты плинтуса определили.
Дураков не так уж много, на самом деле, чтобы не понять что к чему.
ну ну ... одна маленькая гадкая выходка, а так все нормально ...
на банку меда ложку дегтя налили, ели и смаковали - можжевельником отдает, с привкусом березы карельской ... :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
То что они дружбаны и все в курсе про сватовство это сто процентов! За дядечек не переживайте.
 

Spartanka

просто сказка...
А интересно, на форуме уже было столько тем, посвященных свиданиям, знакомствам, совместным катаниям на лисапедах... Кто-нибудь вообще познакомился хоть с кем-то, и вылилось ли это в какие-то отношения?
мы вот тут хулиганили))) когда только познакомились)))
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/13551-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0/page__st__1140#entry821671
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху