Позитивнаяя одежда

Flame

Пользователь
а по мне так пофиг какие эмоции вызывает эта одежда у окружающих, главное что б она была по погоде и к месту туда куда я собираюсь, и один из важнейших факторовона должна быть удобной!, например на работе я хожу в белом халате, мне удобно, обежда как раз к месту, т.к. я не пачкаю свою одежду. а халат все равно стирают, когда он чист мне приятно в нем ходить, и да я получаю от этого позитив. т.к. знаю что за чистоту моей собстенной одежды беспокоиться ненадо ))
 

BKYCHO

Новичок
Всё что вы говорили насчет влияния цветов на человека это всё чепуха. любой может одется в радугу цвета если ему вздумается весело одется
 
Всё что вы говорили насчет влияния цветов на человека это всё чепуха. любой может одется в радугу цвета если ему вздумается весело одется

Ну и оденется он? какая разница будет выглядеть как не знаю кто... одеваться ярко никто не запрещает.. одним идёт это к лицу, другим нет.. но всё же меру надо знать... или хотя бы чтобы цвета сочитались...
 

Chemist

Новичок
Ну и оденется он? какая разница будет выглядеть как не знаю кто... одеваться ярко никто не запрещает.. одним идёт это к лицу, другим нет.. но всё же меру надо знать... или хотя бы чтобы цвета сочитались...
ну твоему аватару цветная одежда не пойдёт. а вам важно что думают о вас окружающие?
 

benow

Уже освоился
шла тут на позитивчеке с озера до дому. Всё гуд, трава - зелёная,небо - синее, люди радостные вокруг, красивишные ,дочка -лапочка, а тут у подъезда "да что ж это такое!" мода-мода. Девушке весьма обш-жирной наружности с забелённо-заголёнными пузами наружу . Ну ёлы-палы..девке! Пожалейте ... всё настроение хрясь!
 
Оранжевый цвет рулит!

Мне интересно в каком возрасте должна появиться мысль в голове: "А не пора ли мне одеваться более неприметно"? У меня один товарищ сказал, что после 25 ему захотелось "стать серым". :eek:

И еще интересно женское мнение. Девушки! Кто из вас обращает внимание на одежду/стиль парней? Что лучше, одеваться вызывающе или "как все" (не выделяться из толпы)? <_<
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Оранжевый цвет рулит!

Мне интересно в каком возрасте должна появиться мысль в голове: "А не пора ли мне одеваться более неприметно"? У меня один товарищ сказал, что после 25 ему захотелось "стать серым". :eek:

И еще интересно женское мнение. Девушки! Кто из вас обращает внимание на одежду/стиль парней? Что лучше, одеваться вызывающе или "как все" (не выделяться из толпы)? <_<
Что значит "как все?"
главное, чтобы мужчина был аккуратно одет. Чтобы рубашка была чистая и выглаженная, брюки не мятые, а обувь вычищенная. а какой стиль одежды он предпочитает - классичексий, спортивный, кежуал - не имеет никаког значения.
 

Верная

Нестандартное звание
Это сложный вопрос.
быть как все- вполне себе хорошо,но.. не очень интересно.
Выделяться? ну.. Если выделяться-то нужно делать это правильно.
А не напялив на себя, скажем, розовые носки, голубую футболку и зеленые штаны <_<

Можно одеться "как все", не выделяясь из толпы, но со вкусом, так, что на вас обратит внимание девушка. :eek:
 

ACID

Пользователь
вот такую себе позитивку притарил)))помне дак ничё так
и вторую с космо грибами)))
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
если о футболках... я вот такие вот хочу, позитивные xD
 

Вложения

  • Fox_love_shirt_by_QueenOfDorks.jpg
    Fox_love_shirt_by_QueenOfDorks.jpg
    183.2 KB · Просмотры: 45
  • Not_a_banana_shirt_by_QueenOfDorks.jpg
    Not_a_banana_shirt_by_QueenOfDorks.jpg
    185.7 KB · Просмотры: 48

AlexXx

Местный
Бесит когда мужики разоденутся как петух на ярморке аж смотреть противно, хотя такое убожество и мужиком не назовешь
 
Сверху