Позитивнаяя одежда

LLIaXTeR

Новичок
У меня такая цветная кртка я СНоубордист НЕ ЭМО и не скейтер!!! А кртку купил, так как скидка+ красивая
 

LLIaXTeR

Новичок
а никто не думал, что это все у вас в голове? а не в реальности?

я не аквалангист и не пловец И НЕ ЭМО! Купил себе ласты, "так как скидка+ красивая"
а ты что то против этой одежды имеешь? купи себе такую же, так как "скидка+ красивая"
 

Killar

Имеет право
"куплю себе такую же, так как "скидка+ красивая", - сказали сотни людей, увидев эту шмотку и все в городе стали одинаковыми попугаями.
 

Cartman

Активный пользователь
"куплю себе такую же, так как "скидка+ красивая", - сказали сотни людей, увидев эту шмотку и все в городе стали одинаковыми попугаями.

Красавчег. Классно сказал.
У нас почему-то действительно весь город в одном и том же ходит. Странно это.
Все пестрые, "позитивные", без изюминки!
А про куртку сверху - у моего знакомого такая же, тока другого цвета)!
 

Comedy_Club

Активный пользователь
"куплю себе такую же, так как "скидка+ красивая", - сказали сотни людей, увидев эту шмотку и все в городе стали одинаковыми попугаями.
Ну что прикапались?Может он не у нас покупал?Я вот таких курток у нас в городе не видела!!!А как попугаи одеваимся,потому что увидели и такой же захотелось!Вот и покупаем и становимся одинаковыми!
 

Капец

Новичок
Ну что прикапались?Может он не у нас покупал?Я вот таких курток у нас в городе не видела!!!А как попугаи одеваимся,потому что увидели и такой же захотелось!Вот и покупаем и становимся одинаковыми!
хехе))ну ты прям капитан очевидность!)))логично,что он её в СНЗ не покупал..там таикх ещё не продают к счастью наверное всё таки..))логика такая бывает у людей:" вот поеду я в ЕКБ или Члб куплю себе там какую нить шмотку..уж лучше там чем в СНЗ,т.к. куплю тут патом будет ещё пол города так ходить.."я не говрю что все так..но бывает..и в итоге много много людей съездили ,купили...и всё щас все одинаковые ходят..
хотя с другой стороны осуждать людей по поводу их внешнего вида вообще стрёмно...ну нравится им так ходить ну и пусть ходят...
грите нет изюминки,ну чисто внешне то может и нету за то люди то на самом деле не плохие!чё уж так обобщать то всех?
 

Comedy_Club

Активный пользователь
хехе))ну ты прям капитан очевидность!)))логично,что он её в СНЗ не покупал..там таикх ещё не продают к счастью наверное всё таки..))логика такая бывает у людей:" вот поеду я в ЕКБ или Члб куплю себе там какую нить шмотку..уж лучше там чем в СНЗ,т.к. куплю тут патом будет ещё пол города так ходить.."я не говрю что все так..но бывает..и в итоге много много людей съездили ,купили...и всё щас все одинаковые ходят..
хотя с другой стороны осуждать людей по поводу их внешнего вида вообще стрёмно...ну нравится им так ходить ну и пусть ходят...
грите нет изюминки,ну чисто внешне то может и нету за то люди то на самом деле не плохие!чё уж так обобщать то всех?
Я например ни на ком не видела вещь,
которая есть у меня)))
И вообще:пусть ходят и будут с
кем-то одинаковые)))
Нам то что?
 

violet-voice

Пользователь
по моему если даже вы и купили с кем то одинаковую вещь то все равно вы будете выглядеть по-разному...все зависит от стиля.

ну я не имею ввиду "попугаев" конечно - они едины и непобедимы)
 

Killar

Имеет право
по моему если даже вы и купили с кем то одинаковую вещь то все равно вы будете выглядеть по-разному...все зависит от стиля.

ну я не имею ввиду "попугаев" конечно - они едины и непобедимы)
разные?
А что сказать про такой разговор(уверен, чт ополовина читающих школьниц увидит себя или своих подруг\знакомых):
- Смарите, че я в ЕКБ купила, класс?
- ВАУ! Супер! Моднявая теперь!....
-Ага! Папка сказал, что слишком вызывающе, но предки-то не шарят!
-Нуу..ващее.. А где купила-то? Я тож такое хасю!
- Да вот в МЕГЕ *АДРЕС*
-....
 

violet-voice

Пользователь
эм...
если у человека есть стиль и желание быть неповторимым он не купит вещь которую на ком то уже видел
ну я так думаю...
 

Killar

Имеет право
эм...
если у человека есть стиль и желание быть неповторимым он не купит вещь которую на ком то уже видел
ну я так думаю...

я думаю, у таких людей просто есть своя голова на плечах :huh:
а тех ,кто следуют моде, сожрал коллективный поп-мозг, объединяющий слабых людей в стадо транжир.
 

violet-voice

Пользователь
а вот мне интересно, кто может управлять этаким стадом и навеивать свою волю?
как вобще можно "диктовать моду"?
 

Killar

Имеет право
а вот мне интересно, кто может управлять этаким стадом и навеивать свою волю?
как вобще можно "диктовать моду"?
ну а как ее "диктуют"?
Недели моды для цивилов, рекламные ходы коммерческих компаний для молодежи(самая ближняя волна - эмо)
Ведь Всегда лучше положится не на свое мнение, а на чье-то другое..тем более из телика это говорят..да еще и с радио! И из газет! Журналов, биллбордов, растяжек, боксов и т.п.
 

Burning_pepper

Новичок
Только клоунаду не делайте. Всё-такие цирк - это цирк. Во всем виновата мода, ничего плохого не подумайте...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
а вот мне интересно, кто может управлять этаким стадом и навеивать свою волю?
как вобще можно "диктовать моду"?

Елементарно. Сами поразмыслите: кучка видных дельцов из Милана, Лондона и ещё бог знает чего, каждый год решает, что будет модно в этом сезоне. И все идолопоклонники в виде огромной толпы полу-зомби ломятся в бутики за новой "модой". Затем идет вторая волна послушных марионеток, порожденная первыми "баранами", которые выступают в качестве ходячих рекламирующих манекенов. Таким образом, появилось целое поколение шопоголиков. И это не только бизнес.

мне кажется что нет такого управляющего, скорее всего всё происходит стихийно...)

В мире ничего стихийно не происходит, иначе воцарился бы хаос. Если есть "система", значит есть и те, кто её создал, те, кто задаёт направление в её развитии.
 

~Бантик~

Новичок
Елементарно. Сами поразмыслите: кучка видных дельцов из Милана, Лондона и ещё бог знает чего, каждый год решает, что будет модно в этом сезоне. И все идолопоклонники в виде огромной толпы полу-зомби ломятся в бутики за новой "модой". Затем идет вторая волна послушных марионеток, порожденная первыми "баранами", которые выступают в качестве ходячих рекламирующих манекенов. Таким образом, появилось целое поколение шопоголиков. И это не только бизнес.


это так...согласна,помоему люди делают это не задумываясь...это огорчает..люди глупеют!!
 

Avril_Lavigne

Новичок
ходить как клоун,в яркой одежде, очень даже смешно.. вот если я иду по улице и вижу кого-нибудь во всяких фиолетовых и других тонах, да всё ещё в перемешку.ей богу на смех пробирает..я вот люблю значки носить, только не эмовские, а какиенибудь весёлый, разитивные..
З.Ы. угарная картинка в 53 посте)я ржал)
 
Сверху