Посетители форума друг о друге.

Лев М.К минус тебе -мииинус
smile170.gif
 

Parus

Пользователь
Госспти, только что поглядел, ну товарищ успел себе завести примерно 43 твинка за последний месяц. Наверное на самом деле много времени свободного и ему очень важно, что бы на форуме была зелененькая рамочка с цыферками. Это же здорово, когда ребятёнок радуется своим же глупостям- от этого вреда всем меньше. Ну бывает такое и с взрослым мужчиной, директором фирмы "Фобос" и баллотирующимся в депутаты. Кто из нас без изъянов?)
 

notacat

Местный
Госспти, только что поглядел, ну товарищ успел себе завести примерно 43 твинка за последний месяц. Наверное на самом деле много времени свободного и ему очень важно, что бы на форуме была зелененькая рамочка с цыферками. Это же здорово, когда ребятёнок радуется своим же глупостям- от этого вреда всем меньше. Ну бывает такое и с взрослым мужчиной, директором фирмы "Фобос" и баллотирующимся в депутаты. Кто из нас без изъянов?)
подумалось, что надо завести себе десяток Parus'ов и зажечь от вашего имени. А то что-то совсем скучно. Скучнее заведения твинков и всей связанной лабуды, может быть только простыня обсуждений заведения твинков
 

Parus

Пользователь
подумалось, что надо завести себе десяток Parus'ов и зажечь от вашего имени. А то что-то совсем скучно. Скучнее заведения твинков и всей связанной лабуды, может быть только простыня обсуждений заведения твинков
а вы, собственно, что тут тогда забыли? Лишь бы ляпнуть? =) как забавно)
Заведите, зажгите) Скучно вам- так выползите наконец из интернетов, закройте форум, там, на стороне, совсем другая жизнь)))
 

PT_limited

весенняя палитра
надо было сразу мне самой такой предсказуемый вопрос написать :D
 
А тут один "знающий" человек говорит, что я в любом своем нике просвечиваю.
А другой не менее "знающий" когда-то и Жестера в мои клоны определил.
Вот выдающиеся примеры выводов без подключения мозга.

Я, спаси боже, не дженнифер, да и лену вашу знать не знаю.

И задрали вабще на живых людей таблички свои с буквами цеплять.
 

SNZme

Камертон
Человек, который отвечает с толком, с чувством, с расстановкой.
 
Сверху