Посетители форума друг о друге.

anchiko

Девушка-сихиртя
Тремя пацанами на тебя чихнуть? Ты уверена? ))))

Чихай-чихай)) Может хоть один с чихом долетит до меня, детоустойчивой))
И третий - пацан? Это как сестра моя двоюродная за дочкой все ходила четыре раза, пятый удачный получился))

К слову, сейчас их уже семь) Для ровного счета девочек и мальчиков не хватает одной малышки)) Родня ставки делает, пойдут или нет еще)
 

PT_limited

весенняя палитра
Чихай-чихай)) Может хоть один с чихом долетит до меня, детоустойчивой))
И третий - пацан? Это как сестра моя двоюродная за дочкой все ходила четыре раза, пятый удачный получился))
Не, я смирилась ... Не судьба значит )) скока можно пробовать ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Александра наверное били в детстве, ну или просто не любили. А может еще и унижали сильно. Ничем другим такое отношение сложно объяснить. Ну разве что обострением. Погода осенняя все таки скорее чем летняя.
 
Что именно?

Александра наверное били в детстве, ну или просто не любили. А может еще и унижали сильно. Ничем другим такое отношение сложно объяснить. Ну разве что обострением. Погода осенняя все таки скорее чем летняя.
Те, кого не любили и били, наоборот - хронически неуверенны в себе. Даже будучи по всем статям принцами, они считают, что всем должны и "счастья по дефолту" недостойны.
И заработать его должны, не трудом, так страданием. А даром данное вроде как и не твое и ненастоящее.

Ну типо как я примерно.
 
Сверху