Посетители форума друг о друге.

SNZme

Камертон
Так ложь, или законченный депрес?
Чем популярней автор, тем он биографичней. Никому твоя правда не интересна изначально.
Заметь, современные поэты так и поступают, сперва насочиняют с три короба, а уже после пишут от своего имени, и только про себя. Красиво, потому что весь треш надо оставлять между строк.
 
Ребзя, это п..дец, правда.
Вам определенно не хватает Царапки, чтоб было против кого сплотиться и казлить, да и административное рвение чтоб втуне не пропало.
 

Single-Single

Местный
Ребзя, это п..дец, правда.
чтоб было против кого сплотиться и казлить

У нас тут такое уникальное общество, что каждый сам себя "казлит" по высшему уровню, а потом уж начинает недоумевать, чего это ему все поддакивают.

Лично мне тебя даже слишком. Гнобить себя нельзя, хвалить себя нельзя, только тихо радоваться.
Тебе, сокол, самого себя слишком. Куда уж ты там размахнулся?
 

Single-Single

Местный
Леееен, смотри что я нашла))
Не ты фоткала вчера, пока по Снежинску гуляла? )))
202933.jpeg
 

LOP

Местный
Это на "предзоннике"))) Просто фокус неудачно так вышел))
предзонник, понятно, чо такие зеленые, их чуть фура с керамина не раздавила ....

[/font][/color]
Видимо зарплаты на козырных должностях позволяют по заграницам ездить...
видно ...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
предзонник, понятно, чо такие зеленые, их чуть фура с керамина не раздавила ....

Вот это и странно - вроде заграницей, а выглядят так, как будто бы в Синаре только что скупнулись...
 

Single-Single

Местный
[/font][/color]
Видимо зарплаты на козырных должностях позволяют по заграницам ездить...
Ахахаххх)) Какие должности, лопушок? ))))))))))))
На картинке, в первую очередь, ты и твоя Пошка!!!
Или ты ваааще не рубишь о чем тут речь?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Нет, это не Кошка))
Лицо реально знакомое, правда с тёткой , обладательницей такого лица (она не из Снежинска, а из Челябы) я ничего общего никогда не имел, и ... не поверите ... даже не хотел...
А муж у неё кстати - не такой красавЕц как Я на фото, а сморчок-трудяга, которого она юзает на всю катушку...
 
Сверху