Посетители форума друг о друге.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну раз мне идея понравилась, то высказавший эту мысль - не идиот сто процентов, ага.

Ну раз высказавший эту мысль не идиот сто процентов, то кот, сидящий на траве зелёного цвета и имеет красные полоски.
Jester, я балдею от твоей логики :)
 

Фрау

Местный
А тут один "знающий" человек говорит, что я в любом своем нике просвечиваю.
А другой не менее "знающий" когда-то и Жестера в мои клоны определил.
Вот выдающиеся примеры выводов без подключения мозга.

Я, спаси боже, не дженнифер, да и лену вашу знать не знаю.

И задрали вабще на живых людей таблички свои с буквами цеплять.
цэ действительно так. ты узнаваема. анонимнусом на веге и неЛеной быть не получится.
 
И не один, милочка. А сколько чужих мне приписали - мрак и ужас. При нулевом сходстве стиля и образа мыслей.
Впрочем, для меня это совершенно не важно. Я на персоналиях не циклюсь и на своей драгоценной личности тем более.
Хоть выдрой морской считайте, хоть Леной, хоть Геной. Это ваши тараканы, не мне их пасти.
 

Фрау

Местный
Это ваши тараканы, не мне их пасти.
кругом враги прям. Лен, да людям в большинстве своем пофиг, меньшинство помочь пытается. врагов-то нет. ну не нужна тебе помощь считаешь, паси своих тараканов в одиночестве, чо.

просто это, прости за выражение, е***зм считать себя кем-то, кем ты не являешься и на полном серьезе заявлять об этом.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
просто это, прости за выражение, е***зм считать себя кем-то, кем ты не являешься и на полном серьезе заявлять об этом.

Фрау, не Вы это придумали, а некто Огурцов.

Хм...
Тогда как "в карнавальной ночи" - долой ники и твинки, фамилию, имя отчества и место работы указать :)
 

Single-Single

Местный
Правильно говорят: Нельзя близко приближаться к своим кумирам.
Никто так не говорит, не умничай. Не пытайся, по крайней мере.
"Не сотвори себе кумира" - запомни это, и не будешь шугаться всяких Александров1981, кто бы это ни был.
 

SNZme

Камертон
Никто так не говорит, не умничай. Не пытайся, по крайней мере.
"Не сотвори себе кумира" - запомни это, и не будешь шугаться всяких Александров1981, кто бы это ни был.
Это её ошибка, выпускать свои депрессы в незаконченной форме. Бумага лучше.
 

SNZme

Камертон
А как это - выпустить депрес в законченной форме?
Ну-ка, ослепи меня окончательно своим интеллектом!
Написать книгу, каждый автор на самом деле отдаёт в редакцию свои дневники - избавляется от депрессняка и становится счастливым. Редактора отфильтровывают конкретные сходства с автором. Поэтому любая книга - это ложь.
 

Single-Single

Местный
Написать книгу
Забавно, у меня имеется несколько стеллажей "законченных депресов", и все в твёрдом переплете.

Поэтому любая книга - это ложь.
Так ложь, или законченный депрес?
Мураками ты фигов.
И как ты сам в своей бессвязной белиберде не путаешься?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Написать книгу, каждый автор на самом деле отдаёт в редакцию свои дневники - избавляется от депрессняка и становится счастливым. Редактора отфильтровывают конкретные сходства с автором. Поэтому любая книга - это ложь.


Сейчас авторам какбы проще - всё что пишешь можно выложить в интернет ;)
 
Сверху