Посетители форума друг о друге.

Кому надо тебя спасать? И от чего? Ты бы хоть требования к спасителю обозначил. Или "хоть раз билет купил, жидовская морда". А то прошляпишь все три лодки, как в том анекдоте.
 

Jester

ФетиШут
Второй день с температурищей и ангиной варёный образ жизни веду.

Бедная Цынгл-Цынгл :sorry:

Все болезни от не тех партнёров.

...важно изрёк мохнатый завсегдатай КВД.

Что-то нетерпимая я в последние дни.

Да нет, вы просто вошли в цикл :D

Лучше уж ангина, чем вирус SNZ-мии после контакта "с тем" партнером.

Точно! Он же мистер Чих! :lol:

То есть ты предполагаешь, что его тоже в свое время кто-то "покусал"?

- Он что, специально это делает?
- Нет, мсье, он всегда такой ©
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Дык вот поэтому и чихай)) хочу отсюдова уйтить)) Декретные хочу большиииииииииие <_<
Боюсь вас разочаровать гражданочка, но уход в декрет после чиха (все совпадения считать случайными) зафиксирован в исторической практике единожды за всю историю человечества. Ребеночек канешно получился будь здоров - по воде шлепал аки посуху, но...

Мало шансов, очень мало надо признать :pardon:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну вот што такое, взял и развеял мою веру в волшебный чих тети Пити))) Скажи есче, что и детМороза не существует:D
 

derGriza

Элитный наблюдатель
блин,кто встает в 7-30, тот на работу собирается быстро. быстрее молнии МcQueen. где интриги, скандалы, расследования в этом чатике? почему беременность и декретные обсуждаем? :D не совсем чтобы актуально для меня, но тема конечно приятная )
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Скажи есче, что и детМороза не существует :D
Дед существует, мороз существует а дедмороза никто невидел :nea:
блин,кто встает в 7-30, тот на работу собирается быстро
Кто встает в 7-30 спит на полчаса дольше меня)
Я в это время уже кровь полведрами сдавал на научные исследования в медицинских целях
 
хочу сказать спасибо за солидарность Беспринципной Седовласке и Питише, а так же Гертруде и Шоколапке за вкусные запасы

Ps про банки помню
 

Parus

Пользователь
Как все-таки забавно, что люди уделяют столько внимания числам на зеленом и красном фоне. Делают уйму почтовых ящиков, регистрируют множество твинков на форуме, тратят тучу времени на то, что бы щелкнуть по заветному "+" или "-" в пользу себя или "той самой редиски".
Это же абсурд какой-то. Кармодроч..ры как подвид еще не искоренился.. Смешно и печально одновременно.

Больше всего не понимаю именно трату времени на это. Долго же, нудно, и.. зачем? оО
 
Сверху