Посетители форума друг о друге.

А у меня напарница с гриппом слегла, форумчанка одна прекрасная.
И я, кажись, буду теперь работать, пока не сдохну.
Бессмертными даже пони не бывают.
 

PT_limited

весенняя палитра
Лена, держись! По идее в такую погоду не должно быть много народу...
 

PT_limited

весенняя палитра
Ээээ... Я боюсь я не тем кашляну... Хотите на бооооольшой больничный? )))
 
Мне бы наоборот побольше. Время идет быстрее, зарплата капает жирнее, начальство ворчит снисходительнее. )))

А болеть мне не судьба, на таблетках-то.
Или тупо нЕкогда штоли.
Последнее время вообще больше 2-3 дней не болею остро.
 

PT_limited

весенняя палитра
Дак дождь такой занудный, тудыть его... Даже высовывать нос на улицу не хочется... Откуда вообще грипп в августе взялся? Сама там не раскисни в плане здоровья.
 
Дак нЕкогда ж раскисать. Кто работать будет?

Моего "партия сказала "надо" все болячки панически опасаются, увы.
 

Single-Single

Местный
На кого тут накашлять надо?? Второй день с температурищей и ангиной варёный образ жизни веду.
 
После моего "слягивания" всегда незамедлительно следует вздрючивание по вопросам как минимум спасения мира.
Болячки разбегаются в страхе часов через 20 бурной деятельности.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Все болезни от не тех партнёров.

Простите, не смогла не прокомментировать:

Всегда в разговорах и спорах
по самым случайным вопросам
есть люди, мышленье которых
запор сочетает с поносом. //И.Губерман

Что-то нетерпимая я в последние дни.
 

PT_limited

весенняя палитра
Дык вот поэтому и чихай)) хочу отсюдова уйтить)) Декретные хочу большиииииииииие <_<

Ога, я жадина))
К твоему сведению, максимальный размер больничного-декретного ограничен 186 тыс. Ну то есть если твоя зп за 2012 и 2011 год была в среднем выше 30 тыс, то больше все равно не получить, я правда не дотянула до этой планки верхней )) а ежемесячные по уходу до полутора вообще не больше 15 тыс. при всех раскладах... Копи жирок вобщем ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
К твоему сведению, максимальный размер больничного-декретного ограничен 186 тыс. Ну то есть если твоя зп за 2012 и 2011 год была в среднем выше 30 тыс, то больше все равно не получить, я правда не дотянула до этой планки верхней )) а ежемесячные по уходу до полутора вообще не больше 15 тыс. при всех раскладах... Копи жирок вобщем ))

У нас доплачивают исче из своих каких-то фондов. Как газпромовскую пенсию, так и декретные. Потому и говорю, что жадина :blush:
Ога, скопишь тут, украшалки всякие покупая :rolleyes: грешна, каюсь)))

Чихай давай, не отлынивай))
 
Сверху