Посетители форума друг о друге.

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Точно упоротый. Или тупой. Тупой же? Или упоротый? Сложный выбор.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Дался вам этот мозг.
Говенный человек и мозг использует во вред себе и другим.
Чем больше мозг, тем больше вред.
Я мало видела злых имбецилов.

Умный может быть неспособен чувствовать.
Или оказаться бездарным буквоедом.
 

jonik52

Пользователь
Считать можно что угодно, но не утверждать.
Ну хорошо, можно ли утверждать о чем спросил выше? Это без всякого намека на чьи-то здесь личности, вопрос для всех. Я, например, склоняюсь к утвердительному ответу, в нашем ЦАРСТВЕ не все так благополучно с "психическим климатом", имеется вввиду не только на форуме, но и в целом по стране.
 

SNZme

Камертон
Ну хорошо, можно ли утверждать о чем спросил выше? Это без всякого намека на чьи-то здесь личности, вопрос для всех. Я, например, склоняюсь к утвердительному ответу, в нашем ЦАРСТВЕ не все так благополучно с "психическим климатом", имеется вввиду не только на форуме, но и в целом по стране.
Всё в порядке, а то что вы считаете не таким благополучным это всего лишь галограммы в вашем мозгу.
 

3.1415926535

Новичок
Дался вам этот мозг.
Говенный человек и мозг использует во вред себе и другим.
Чем больше мозг, тем больше вред.
Я мало видела злых имбецилов.

Вот - опасный вывод, который могут сделать эти тупые бабы (и не только бабы) - "если имбецил, значит с огромной вероятностью - не злой" :)
А какой? - а такой, которым просто управлять :)
Удобно прикинуться дурачком (или дурой :) ), чтобы завоевать симпатию такого человека :)
Пусть он (она) считает, что управляет - это так на руку :)
 

Spartanka

просто сказка...
[/font][/color]
Вот - опасный вывод, который могут сделать эти тупые бабы (и не только бабы) - "если имбецил, значит с огромной вероятностью - не злой" :)
А какой? - а такой, которым просто управлять :)
Удобно прикинуться дурачком (или дурой :) ), чтобы завоевать симпатию такого человека :)
Пусть он (она) считает, что управляет - это так на руку :)
а зачем завоевывать симпатию имбецила? :D
 

3.1415926535

Новичок
Немного переиначили мои слова.
Завоевать симпатию не имбецила, а человека придерживающегося мнения "[background=rgb(247, 247, 247)]если имбецил, значит с огромной вероятностью - не злой[/background]" можно прикинувшись "имбецилом".
Зачем - вопрос второй...
Много зачем...
 

Spartanka

просто сказка...
Завоевать симпатию не имбецила....можно прикинувшись "имбецилом".
ну и я о том же....что тут переиначено то)))... зачем нужен имбецил тому, чью симпатию человек собрался завоевать таким дурацким способом??))
 

3.1415926535

Новичок
А...
Понял.
(Слово "имбецил" конечно не стоит воспринимать слишком уж буквально, имея некоторое представление о Цифрах тем паче :) )
Отвечаю и раскладываю по полочкам :)
В ряде случаев "имбецил" кажется добрым и легкоуправляемым - такой вывод не противоречит утверждению Цифр (базовому - [background=rgb(247, 247, 247)]Я мало видела злых имбецилов. [/background]).

Нередко симпатию испытываешь к человеку именно по этим двум критериям (причем важный момент - высокодушевные качества как-то пририсовываются человеку сами собой, на основании того, что он весь такой немудренный и простодырый).
Чтобы с человеком легко было, короче.
А его "высокоумность" - как-то совершеннолесом...

В общем такой "простачок" (или в моем контексте, - "простушка") может на раз два завоевать симпатию, втереться в доверие.
А дальше...
А дальше - дальше уже что угодно может происходить :)
Неприлично сослаться но сошлюсь на сериал "Не родись красивой" - там речь тоже шла о некоторой дурочке-простушке, а человек, чье сердце (и крупную фирму в придачу) она завоевала был вроде бы как ужасно искушен в вопросах выбора людей для общения ;)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
У имбецила просто нет душевных качеств.
Ни плохих, ни хороших. Нейтрален он.
Хотя вспыльчив. Но чтобы "быть злым" надо иметь мало-мало оперативки.
А у него нету. Вызверится сиюминутно и забудет.
Дебильная же улыбочка - инстинктивное движение, младенческое.
Инстинкт такой есть у детенышей, чтоб не сожрали старшие, ага.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Угу, а "понимать" вас тоже картинка будет?
С дибилоидом комфортно, пока вам не потребуется быстрая адекватная реакция и равноправное сотрудничество.
Но в качестве мебели держать можно. Только кормите вовремя и смотрите, чтоб паркет слюнями не закапало.
Ага, и совокупляться нежелательно, ведь неизвестно, в кого пойдут дети.
А зачем оно тогда? Да для феншую наверное. Чтобы тешить эго, мол, есть в свете совершенство "добротой" лучащееся.
 

3.1415926535

Новичок
С дибилоидом комфортно, пока вам не потребуется быстрая адекватная реакция и равноправное сотрудничество.

А нам еще что-то потребуется ? ;)
Мы ведь любим человека, а не что-то ОТ человека ;) :lol:
 

3.1415926535

Новичок
Тогда о чем сейчас разговор :)
Мебель такая лучащаяся добротой сгодится :)
Дайте 2 :) А лучще 3 как в песни и без тещ хлеба :)
Насчет совокупляться и слюней не переживайте, если что случиться по гарантии назад сдавать не побегу :lol:
 
Сверху