Посетители форума друг о друге.

1234567890

Десять грустных цифр.
Дак вперед, кто не дает-то, простите за каламбур.
Сделанной родоками по пьяни некондиционной татарвы и прочей п..бени в городе больше, чем сосен.

Звиздоглазые просто спиваются быстрее. Никакого расизма, антропологический фахт.
 

3.1415926535

Новичок
Сделанной родоками по пьяни некондиционной татарвы и прочей п..бени в городе больше, чем сосен.

Ну два момента - я не пью (до такого состояния, чтобы секс по пьяни, на самом деле вообще практически не пью) и детей с кем попало по первому перепиху не делаю (как оговаривался. у меня просто зря ума не встанет) :)
Так что и это тоже не мой уровень игры :pardon:
 

3.1415926535

Новичок
Радугу - причем звЁздную - да :)
дебилочку - а хз, как посмотреть, что вкладывать в это слово :)
Такую, которая бухает без пробудно и детей по пьяни делает а потом не знает куда девать - точно не надо :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А ты хотел дебилочку, крестьянку-пролетарку и шоб не бухала?
Не бывает чорно-белой радуги. Синий цвет есть как минимум.
 

3.1415926535

Новичок
Логично :)
И фиолетовый присутствует - все (нужные для счастья) цвета есть - в том то и печенька :)
И все они гармонично сочетаются :)
А черного и белого цвета в радуге как раз нет - белый это перебор по всем цветам ,а черный - никакого цвета :)
 

Jester

ФетиШут
Если учесть контекст беседы, то обилие лыбящихся смайлов в постах Голубя определённо доставляэ, бггг)))
 

Jester

ФетиШут
Возможно, но за имбечиле уже не проканаешь, интрегалов мойдодыр :lol:
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
наверное потому, что там большинство людей постит вещи, адекватные теме.
ИМХО ненаучный довод на данном форуме. потому что даже обсуждать адекватность дискуссии или собеседника правилами запрещено.

А в позитивных фактах о России даже турист ничего позитивного не нашел
Вы нашли себе авторитетного эксперта? поздравляю :D

...(забыла, какой у него там ник был)
вот именно: то ли он напал на лошадь, то ли попал под нее... а может это и не твинк.
 

Предположим

Активный пользователь
Не переживай. Ты вовсе не такая старая, как тебе кажется. Всего половину века через десять лет проживешь.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Да я бы и просто так сказала. Если бы это было нужно кому-нибудь.
Но пятого посыла не очень хочется. Обидная тенденция, пора уже и во внимание принять.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А ты для меня все равно свет в окошке. При том что и жизнь моя не особо темна.
 
Сверху