Посетители форума друг о друге.

Фрау

Местный
Слава тебе Господи!
[тупит в замешательстве]


дальше сугубо имхо: Лена пишет свои мысли. Ну форум у неё как дневник. Ну пишет и пишет, хочешь читай, а хочешь не читай. Хочешь комментируй прочитанное, только без перехода на личности (поэтому тебя и тролит Jester), сугубо по тексту. Фсио. Где, кто тут тебя обижает?
 

SNZme

Камертон
Не даст она тебе, не стелись.
Жалкий ты и убогий против нее.
Не надо семи пядей во лбу, чтобы понять, что это сказано о тебе и про меня.
Пусть только про себя пишет, если это её дневник.

За такой коммент, а это коммент с переходом на личности, а не отсранённый пост, надо банить на месяц, чтобы человек побыл в одиночестве. Имхо

Хочешь комментируй прочитанное, только без перехода на личности (поэтому тебя и тролит Jester), сугубо по тексту. Фсио. Где, кто тут тебя обижает?
Вот где.
 

Фрау

Местный
ага, цепляете друг друга по очереди.
ты себя ни жалким, ни убогим не считаешь, ведь так? ну и всё, забей. зачем доказывать кому-то, а тем более наказывать?
 

Jester

ФетиШут
В данном случае за этими рамками ничего нет.

Как это? За рамками твоего воображения ничего нет? Создатель, ты штоле?

Человек абсолютно такой же, как в жизни.

Говоришь, как человек, лично и близко знакомый с Цифрами, правильно понимаю?

Или так, в жизни жертва, а в голове тиран.

Тиран? А кого Цифры тиранят-то? И почему "в голове"? Кого можно тиранить "в голове"? И в чьей голове, кстати? бггг)))

Просто в жизни таких людей на порог не пускают...

Интересная теория. А практикой подтверждается? Не пускают на порог?

Я не бибизьян и воображение у меня не воспалённое.

Да ты никак обиделся, мохнатенький? бггг)))

За такой коммент, а это коммент с переходом на личности, а не отсранённый пост, надо банить на месяц, чтобы человек побыл в одиночестве.

У-у-у, какой баттхёрт-то жгучай! А за что банить-то, собственно? Мысль о том, что тебе не даст некая дама, оскорбляет твоё достоинство, мохнатенький?
 

jonik52

Пользователь
Мда, флуд- дело коварное, иногда жестокое. Вообще-то при желании можно придраться к чему и к кому угодно, спровоцировать конфликт с целью вывести из нормального состояния человека и толкнуть его на неадекватные поступки и даже преступление. Такие методы используются некоторыми людьми а также всякого рода спецслужбами для оказания давления на человека, или чтобы просто "убрать" его. Можно ли считать этих ЛЮДей психически здоровыми?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ох, как же он картинно слился. Надежд особых на наличие моска, признаюсь, не питала, но он меня как-то прям особенно поразил серией исключительно остроумных постов. Странно, брат у него такой няша, мог бы хоть как-то под влияние попасть, всё лучше чем позориться.
 
Сверху