Посетители форума друг о друге.

A1e)(

шта?
ну да, а как же иначе.
как минимум три дырки,чтобы заткнуть, фикли...
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
строить виртуальный забор вокруг виртуальной клумбы, чтобы не залетали семена реальной "сорной" жизни - это ж надо было придумать такое хобби.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
причем взаимная. (Булычев "Снегурочка": нежное соприкосновение вызывает обморожение щеки - у него и ожог руки - у нее) а у нас разная политическая температура.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Может быть хватит лицемерить?

Нельзя получать деньги в Сколково и вопить, что Сколково это неоправданные траты из гос.бюджета.
Нельзя будучи при власти получать откаты в 2%, а потом бороться с коррупцией.
Нельзя сносить исторические здания в центре Москвы ради того, что бы предоставить место под застройку спонсорам оппозиции.
Нельзя маршировать против подлецов и называть детей гаденышами.
Нельзя бороться с РПЦ и считать навального мессией.
Нельзя утверждать, что в России хулиганы это политзаключенные, а в США Аарон Шварц и Бредли Мэннинг пострадали за дело.
Нельзя клеймить зомбоящик и копипастить зомбоблоги.
Нельзя говорить об ущемлении свободы слова и удалять посты на форуме.
Нельзя восторгаться судьей, который сам себя оштрафовал и, будучи модератором форума, постоянно нарушать правила.
можно, CoderA, можно:
И все остальные вопросы непонятно кому адресованы и с реальностью слабо связаны.
только если это общение - то с самим собой, причем с самим собой, заранее загнанным в узкие рамки и застегнутым на все пуговицы.
ПС
не знаю кто такой Шварц, но Мэннинг - это разглашение секретной инфы при вопиющем попустительстве. с десяток его начальников должны сидеть рядом с ним.
 

A1e)(

шта?
А на два разА? )))

Улицы широкия, дома высокия.... Сакля на сакле.
 

Single-Single

Местный
А у меня вот навязчивая ассоциация на Single-Single это цигель-цигель ай лю-лю ))
Извините что пост не по правилам, не удержалась ))
А ещё такая группа была, "Балаган Лимитед" называлась, "ты скажии.... может даам....", как-то так пели))


я когда писал «Дездемону» ее и имел в виду …… :)

нервная чесотка
А вы попробуйте полиэтилен пупырчатый пальцами LOP-ать, многим помогает нервную чесотку унять)))

P.S. А вообще вы оба мне тоже нравитесь :air_kiss:
 

Jester

ФетиШут
Буквально вчера я думал о том, не написать ли в тему с обзываками это самое "Цыгель-Цыгель", но почему-то так и не написал, бггг)))
 

SNZme

Камертон
Мне кажется, что ты кому-то поможешь, причём незаметно для себя самой.
Не напрягаясь, в итоге - по-любви.
 
Сверху