Посетители форума друг о друге.

Single-Single

Местный
Обычно я изо дня в день именно этим и занимаюсь. Не напрягаясь, по любви, и незаметно для себя самой.
 
Нормальность еще доказать надо! Правильными с точки зрения Саши поступками на благо Саши, а не какого-то презренного социума, который нам из космоса поди заслали, чтобы мешать тихому счастью эгоиста.
 

SNZme

Камертон
Нормальность еще доказать надо! Правильными с точки зрения Саши поступками на благо Саши, а не какого-то презренного социума, который нам из космоса поди заслали, чтобы мешать тихому счастью эгоиста.
Что-то ещё для тебя сделать, чтобы ты так обо мне не думала, У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ЭГОИСТОМ. Продолжай быть демотиватором, ты не способна на большее в моём случае, только презирать.
 
Я вычитала позавчера зачетную мыслю. Мол, душа наша по природе эгоистична, а альтруизм - наветы нервозного разума. Но пока ты не получишь СВОЕ, хоть весь мир осчастливь, душа твоя будет как в тюрьме. И на облагодетельствованных тобой ты будешь злиться невольно. А сам счастлив - и другим место найдется на освещенной тобой поляне.

Таки шо, не парься, живи как тебе хочется, а не мировой справедливости.
 

Single-Single

Местный
Беспристрастен взгляд объектива))

ilry3TVToqE.jpg


(взято отсюда: http://cs308319.vk.me/v308319945/9e6e/5ZUhsZc8ANI.jpg )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Single, где это я Вас с грязью смешал...
Это я в грязи сижу, вместе с бомжиками мною обожаемыми и еще пол-России небрито-немытой вместе со мной...
А Вы цвет нации, надежда и оплот Партии и Президента...
Живите достойно , катайтесь на достойных машинах , общайтесь с теми кто соответствует Вам по статусу и процветайте всемерно!
 

Spartanka

просто сказка...
а кто тебе мешает жить достойно и ездить на машине и процветать? лень матушка?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
[background=rgb(247, 247, 247)]а кто тебе мешает жить достойно и ездить на машине и процветать? лень матушка?[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]
[/background]
Труд-батюшка... :)
Я просто по другому достойную жизнь вижу.
Можно я не буду озвучивать , как именно, и почему ;)
Сингла и многие своей жизнью довольны - ради Бога...
Никто их не учит жить по-другому, и ... меня соответственно тоже не надо учить - шаблоны навязывать..
Ибо будет это не моя жизнь, а чужая, которая в любой момент может тупо скатиться в Call-dear'ское существование (примеров есть у меня "успешных" вроде людей, которые либо спиваются, либо ... сердце...), чуть отклонишься от шаблона...
А я не хОчу быть рабом шаблонов...
 

Spartanka

просто сказка...
ну если тебе нравится жить в грязи с бомжиками и ты эту жизнь нешаблонную сам выбрал, то не надо других тыкать тем, как они живут.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Всё взаимосвязано в нашем тесном мире! Хочешь обладать отменным здоровьем, делишься своими возможностями в виде бумажных знаков обмена со специалистами в этой области. Возникают отношения. Обладаешь автомобилем, кормишь тех, кто участвует в процессе эксплуатации оной вещи как средства передвижения. Своего рода перераспределение ответственности в процессе обмена. Буддист же всё это будет отрицать, ему проще раствориться в толпе без лишних связей и обязательств!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну если тебе нравится жить в грязи с бомжиками и ты эту жизнь нешаблонную сам выбрал, то не надо других тыкать тем, как они живут.

Ну если Вам нравиться делать по моим постам удобные для Вас, но ниразу не правильные выводы, то я Вам тоже не могу это запретить :pardon:
 

Spartanka

просто сказка...
С какого бока какие-то там выводы для меня удобные? мне вообще все равно, как ты живешь...
сам написал, что живешь в грязи с бомжиками, а процветать не хочешь, чтобы не быть рабом шаблонов))))
 
Сверху