Посетители форума друг о друге.

kroha

Местный
Сегодня сБлэк Фокс, Джет, и ЗЗЗ показали себя НЕ МУЖЧИНАМИ, оказывается даже мужчины впадают в истерики, в хамство, в мат..хотя я понимаю, почему такое возможно и никак не попасть в бан
большое ФУ, да, Томкет?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Сегодня сБлэк Фокс, Джет, и ЗЗЗ показали себя НЕ МУЖЧИНАМИ
Ну а одна маленькая девочка показала себя настоящей дамой: шлямкнула веером об пол и убежала из Беседки
ПС
Вы меня заинтриговали, пойду почитаю
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кроха! Вы знаете, где надо искать настоящих мущщин? В 'посетителях форума', ес-сно. А со своей находкой можно :Dance отправиться в 'побеседуем вдвоем'
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ПС
Дама сия вполне соответствует своему нику - стоит вызвать ее на (словесную) дуэль, как она прячется куда-то, словно крошка сахара на бескрайних просторах стола
 

kroha

Местный
Ну а одна маленькая девочка показала себя настоящей дамой: шлямкнула веером об пол и убежала из Беседки
ПС
Вы меня заинтриговали, пойду почитаю
Кроха! Вы знаете, где надо искать настоящих мущщин? В 'посетителях форума', ес-сно. А со своей находкой можно :Dance отправиться в 'побеседуем вдвоем'
ПС
Дама сия вполне соответствует своему нику - стоит вызвать ее на (словесную) дуэль, как она прячется куда-то, словно крошка сахара на бескрайних просторах стола
не устал язык устала рука печатать? я спать, а ты стой в углу до утра и думай над своим безобразным поведением
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не, рука у меня твердая (и память хорошая). я что хотел сказать: не переходите, пожалуйста, на личности в Беседке, оффтоп все-таки. А здесь можно покувыркаться в любом ритме и фасоне
 

kroha

Местный
Не, рука у меня твердая (и память хорошая). я что хотел сказать: не переходите, пожалуйста, на личности в Беседке, оффтоп все-таки. А здесь можно покувыркаться в любом ритме и фасоне
я не перехожу, а вы?
по-моему, у вас прямо таки, предвзятость ко мне
отчего, мой друх?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну да, конечно :Mstickle: Лень мотаться за цитатами, но если настаиваете... А у меня не предвзятость, а теплое сильное :Wub: чувство. И если объект своими речами демонстрирует, что головка бобо, почему бы не вылить (с любовью) на это головушку ведро холодной воды?
 

kroha

Местный
Ну да, конечно :Mstickle: Лень мотаться за цитатами, но если настаиваете... А у меня не предвзятость, а теплое сильное :Wub: чувство. И если объект своими речами демонстрирует, что головка бобо, почему бы не вылить (с любовью) на это головушку ведро холодной воды?
разрешаю, выливаю на вашу голову три десятка холодной воды и так каждый день
спокойной ночи, друх)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ввиду скорого наступления лета, вступайте в наше общество моржей! (ведра приносить с собой, вода - в озере)
 

Landik

Уже освоился
Ну что тут скажешь, если тема называется "друг о друге"? Ну поди привет, друзья :)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Интересно, как Софья на основной работе разрешает конфликт между нравственностью и законом? Например, когда проверяемый потратился на доброе дело, но с нарушением финотчетности
 

kroha

Местный
Интересно, как Софья на основной работе разрешает конфликт между нравственностью и законом? Например, когда проверяемый потратился на доброе дело, но с нарушением финотчетности
у вас сначала голова думает, а потом рука пишет или сначала рука пишет, а потом думаете? и объем вашего бензобака, в который вы заливаете бензин и на целый вечер которого хватает чтоб стучать по клаве? чувствую, что вы заливаете в себя авиационный керосин, как минимум, а можа быть и атомное топливо, столько в пустоту бренчать...
 

extazy

Паровозик, который смог
авиационный керосин
А найти в городе можно?
Мне для солярогаза, что бы запах был как можно менее ощутим.
Керосин в бутылках что в наших магазинах - едкий, запах дикий даже в гараже, не говоря уже о садовом домике
 
А найти в городе можно?
Мне для солярогаза, что бы запах был как можно менее ощутим.
Керосин в бутылках что в наших магазинах - едкий, запах дикий даже в гараже, не говоря уже о садовом домике
В аптеке раньше был в рецептурном.
 
Сверху