Посетители форума друг о друге.

Isanka

Активный пользователь
1) 'Марьванна он первый...!'(с)
В 'боинге', насколько помню, первой была Истина. То есть до фотошопа даже не дошло, одно 'второе счастье' - выложила пуск непонятно какой ракеты где-то в степи непонятно когда, и назвала это ТЕМ САМЫМ Буком. А про леонтьевский 'самолет размером с поле' сразу было ясно, что авиаразведка. И так же ясно, что вслух этого говорить не будут
2) Ужас не в том, что 'великого-ужасного' отфотошопили, а в том, что потом в несознанку ударились. И даже улика в виде исходного (без полупопий) фото только масла подлила...
Про несознанку факты приведите.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Свидетельские показания устроят? Или в модераторскую корзину (для удаленных постов) лезть предлагаете? Давайте: напишем вместе бумагу руководству Веги, они же роль понятых исполнят... Ваша проблема в том, что не я один был тогда в теме, еще человека два-три отвечали на Ваши посты. Их Вы не переубедите, а остальным интересно ли?
ПС
И...мАсКА, я твой почерк знаю
 

Isanka

Активный пользователь
Свидетельские показания устроят? Или в модераторскую корзину (для удаленных постов) лезть предлагаете? Давайте: напишем вместе бумагу руководству Веги, они же роль понятых исполнят... Ваша проблема в том, что не я один был тогда в теме, еще человека два-три отвечали на Ваши посты. Их Вы не переубедите, а остальным интересно ли?
ПС
И...мАсКА, я твой почерк знаю
Продолжайте, продолжайте. Вместе я с Вами ничего делать не собираюсь. Это Вы должны как-то обосновать свои обвинения, а не я.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Дорогие мои, а с какого ананаса вы решили, что вы типа центристы или оппозиционеры? Сами себя назначили?
Ну где вы и где политика? Когда и в каком воплощении вы с ней вообще пересечетесь и друг на друга повлияете?
Носим под джинсы драные колготки, а туда же - россию обустраивать и спорить, как ей лучше.
Васисуалийлоханковщиной отдает, пардон.
 

Isanka

Активный пользователь
Дорогие мои, а с какого ананаса вы решили, что вы типа центристы или оппозиционеры? Сами себя назначили?
Ну где вы и где политика? Когда и в каком воплощении вы с ней вообще пересечетесь и друг на друга повлияете?
Носим под джинсы драные колготки, а туда же - россию обустраивать и спорить, как ей лучше.
Васисуалийлоханковщиной отдает, пардон.
Предлагаете закрыть политические разделы в Беседке?)
Что интересно - никто от этого ничего не потеряет - там пасутся (грызутся) человек эдак пять (ну - десять) и то твинкованные))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Предлагаете закрыть политические разделы в Беседке?)
Что интересно - никто от этого ничего не потеряет - там пасутся человек эдак пять и то твинкованные)
Я резко против насилия и цензуры.
Но чето вот умиляет такая вера в себя и в важность своего мнения, даже если оно честно скопипащенное с Эха например.
Я так не умею, научили бы что ли. Жила бы с осознанием своей великой роли в жизни поколения.
 

Isanka

Активный пользователь
Я резко против насилия и цензуры.
Но чето вот умиляет такая вера в себя и в важность своего мнения, даже если оно честно скопипащенное с Эха например.
Я так не умею, научили бы что ли. Жила бы с осознанием своей великой роли в жизни поколения.
Тогда продолжайте умиляться)
 

Isanka

Активный пользователь
Которые ведут политические баталии в беседке и ветке Снежинск.
В Снежинск я вообще практически не заглядываю (даже читать). А где Вы в Беседке увидели моё ЧСВ, мне не очень понятно. Там в основном своё ЧСВ демонстрирует "противная" сторона))
А я, действительно, всякие понравившиеся публикации периодически выкладываю. Кстати, - почти никогда - с Эха)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
В Снежинск я вообще практически не заглядываю (даже читать). А где Вы в Беседке увидели моё ЧСВ, мне не очень понятно. Там в основном своё ЧСВ демонстрирует "противная" сторона))
А я, действительно, всякие понравившиеся публикации периодически выкладываю. Кстати, - почти никогда с Эха)
Вы юная девушка, вам позволительно вы..бываться и "иметь гражданскую позицию", это пока выглядит органично.
Но речь в общем-то шла не о вас.
 

Isanka

Активный пользователь
Вы юная девушка, вам позволительно вы..бываться и "иметь гражданскую позицию", это пока выглядит органично.
Но речь в общем-то шла не о вас.
Одна девочка не имела под рукой цитат Путина, и заразилась от незнакомых либералов демократическими ценностями.
 
Последнее редактирование:

Morrigan

Argentavis magnificens
Но зачем политика пожилому планктону, попке из ВНИИТФ, который при любой власти будет одинаково ковырять в носу 8 часов в день - мне непонятно.
Александр Ульянов был оппозиционером - так его за это и повесили.
Солженицын был диссидентом - и полжизни пыль глотал.
А патриоты и легисты, кстати, неиллюзорно клали головы за страну и режим.
А нынче умные дяди наверху окончательно поумнели и поняли, что анонимус не решает, пусть себе бурлит.
И дали ему полную идеологическую свободу в рамках УК и АК.
Так что любой гражданской позицией можно смело подтереться и п..довать дальше ковать свои 200 долларов в неделю.
 

notacat

Местный
Вы юная девушка, вам позволительно вы..бываться и "иметь гражданскую позицию", это пока выглядит органично.
Но речь в общем-то шла не о вас.
больной вопрос про возраст, да? Вам тоже поди уже двадцатый год как 18. А все вы..бываетесь. Хотя гражданской позиции и не имеете
 

Morrigan

Argentavis magnificens
больной вопрос про возраст, да? Вам тоже поди уже двадцатый год как 18. А все вы..бываетесь. Хотя гражданской позиции и не имеете
Ой, не завидуй.
Ты тоже сможешь: медитации, отказ от животной пищи и флудотерапия по часу в день.
Вперде, я в тебя верю.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Отсюда вопрос - чем удобрялись те ЧСВ.
Огнеметом, ес-сно - на пожарище трава гуще растет. Кстати, про 'осознание великой роли' - трава не осознает, она растет, конкурируя с соседями за солнце и аммиакосодержащие жидкости
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Но зачем политика пожилому планктону, попке из ВНИИТФ
Пожалуй, за это объединенное диванно-патриотическое командование должно благодарить либерала Щукина. Его была идея - закрыть ВНИИТФ побыстрее, чтоб не мучался
 
Сверху