Посетители форума друг о друге.

Morrigan

Argentavis magnificens
как раз наоборот - пот*хаться, и разбежаться по углам (может коряво это будет в моем исполнении, но с них же не убудет, а мне приятно и + в скилл) ;)
Хотя заявки на то, чтобы я вонял и и нудил в личном пространстве тоже поступают и почему-то в большем объеме чем про потр*ться и разбежаться (несколько против ни одной), но может я что-то путаю)
Кто тебе предлагал?
Одна пожилая тетка раз в 5 лет?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я был батальонный разведчик,
а он — писаришка штабной
'-а я всю войну в Генштабе...
- кто у вас был начальником? (щас я тебя выведу на чистую воду, крыса тыловая :Stomp: )
- Гальдер, потом Кребс.
:Eek
:Wavespin: я же служил в НЕМЕЦКОМ Генштабе.'(с) х/ф 'Мертвый сезон'
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
"Гуля, это где тебя папарацци выхватили? Подрабатываешь на сельских девичниках караоке-стриптизером?" - фэйк.
к сожалению. Иначе, при таком раскладе были бы и бабки за работу и секс бонусом)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
придут в страшные сны, дозовешься) договорюсь вот с ними)
Армия суккубов уже стоит у врат царства твоих сновидений, суккубы ,демоницы похоти и разврата,- секретное оружие диванного воина)
 

notacat

Местный
Из сегодняшнего ее творчества:
'в СВОЕЙ голове здравый ум найдите', 'в вашем духе НАГЛО врать'
Как аргументированно! И 'на голову выше' своих оппонентов, да :RoflRevamped:
Из более раннего запомнилось выложенное ею фото плененного украми российского фашиста (фашиста, потому что все тело в свастиках). Сразу возник вопрос: если пленный - где фото оружия и обмундирования? Чуть погодя выяснилось: да, действительно, фашист. Потому что осужден российским судом за фашистскую пропаганду. Фото, соответственно, не украинское, а МВДшное
ПС
Нотакат (свежее поступление): 'мои бабки лесоповал прошли, наверное, у меня есть моральное право вам всем тут сказать...'
'Дон Рэба! С высоты моего (земного) происхождения нет разницы между королем и Вами!'(с) Дон Румата ('Трудно быть богом')
какое у вас тут гнездо разврата. Временами кажется, что склероз одолевает и мозги уже не те, что лет 20 назад, но ваши посты каждый раз мне доказывают, что есть люди, у которых все на порядок хуже. Про нагло врать я думаю CoderA должен помнить, как он на меня наезжал по этому поводу. И поскольку вы все дружно следите за моими постами, вы хотя бы из них должны быть в курсе, что у нас в городе случилось с выборами мэра. Поэтому когда идиот пишет, что он легко может эти выборы провести, я ему предлагаю хотя бы обосновать..
И вот ведь не будешь же вам каждый раз это все жевать. А иначе до вас вообще смысл не доходит. Что делать?
Про лесоповал можете смеяться, наверное смешно, если не можешь себе вообразить, как это работать сучкорубом или пешком из лагерей возвращаться. Точно так же вас наверное веселит, когда гусей трактором давят. Божемой, да ваши бабки бы ревели, если бы это все увидели. А нынешним патриотичным манкуртам все весело. Они эта, в Путина поверили и с ним к цели идут. Какие вам фотки фашистов? На себя в зеркало посмотрите
 

notacat

Местный
Неправда. Количество дерьма, которое постят соул с исанкой, если не превосходит количество постов из другого лагеря, то весьма ненамного отстает. В ход идут фейки - голая задница на фотке про волков, откровенная и самое главное бездоказательная ложь со свобод и подобных помоек, например свежий высер про ядерный потенциал РФ. Видимо эти люди желают компенсировать свою малочисленость бОльшим объемом говна, что они могут опубликовать в перерывах между сном.
вы уверены, что у вас с обонянием все нормально?
 

notacat

Местный
Да есть такое, есть. Причем едва ли не в буквальном смысле - в трусах.
Озлобленная пожилая женщина, прям как я, но без моей харизмы, бхахаха.
некоторые никак не найдут, куда свою харизму вставить. Чо-то вам барышня совсем уже поплохело, раньше вы как-то интересней про свои извращения писали
 

notacat

Местный
«— я воевал! я, на колчаковских фронтах раненый, в танке горел!». нет, не так, вот как:
я был батальонный разведчик,
а он — писаришка штабной.
я был за рассею ответчик,
а он спал с моею жаной!
ваши дедушки-бабушки конечно не воевали и вообще нигде не участвовали. Иначе откуда бы вы взялись с такой инвалидностью
Хотя может вы вообще сирота безнадзорная. Проедьтесь по округе-то, колчаковские фронты прям тут у нас были. На многих могилах до сих пор фамилии написаны
 

notacat

Местный
хотя о чем это я и с кем. Умные и так все понимают, а дуракам не объяснишь.

Морриган, душечка, ну скучно же, который уже по счету твинк и все одно и то же
 
Сверху