Посетители форума друг о друге.

Morrigan

Argentavis magnificens
хотя о чем это я и с кем. Умные и так все понимают, а дуракам не объяснишь.

Морриган, душечка, ну скучно же, который уже по счету твинк и все одно и то же
Кому скучно? Мне в самый раз.
А вы видимо скучная, вот вам и.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
некоторые никак не найдут, куда свою харизму вставить. Чо-то вам барышня совсем уже поплохело, раньше вы как-то интересней про свои извращения писали
А у некоторых ее отродясь не водилось, да и с политикой как-то не пошлО.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нотакат, Вы думаете, что Вашу тривиальную ревность:
некоторые никак не найдут, куда свою харизму вставить. Чо-то вам барышня совсем уже поплохело, раньше вы как-то интересней про свои извращения писали
здесь есть, куда вставить? :Mstickle:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
какое у вас тут гнездо разврата. Временами кажется, что склероз одолевает и мозги уже не те, что лет 20 назад, но ваши посты каждый раз мне доказывают, что есть люди, у которых все на порядок хуже...
Продолжаете постить 'на голову выше оппонентов'? Ню-ню :Juggle:
я только не понял :Nerd: 'склероз одолевает и мозги' - это Вам кажется про Ваши посты? И у кого тогда 'на порядок хуже' по сравнению с моими постами? Неужели тоже у Вас?
ПС
Подсказка. 20 лет назад меня на форуме не было. Да и по работе мы с Вами никогда не общались
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вы уверены, что у вас с обонянием все нормально?
Мне сообщили, что посты Соула дали понюхать служебной собаке. И ее ИМХО совпадает... :Wavespin:
А факт удаления запощенной Исанкой голой задницы я наблюдал лично
 

Isanka

Активный пользователь
Мне сообщили, что посты Соула дали понюхать служебной собаке. И ее ИМХО совпадает... :Wavespin:
А факт удаления запощенной Исанкой голой задницы я наблюдал лично
Вы про эту что ли? Меня умиляет Ваша непорочность ))
Посетитель.jpg
 

Isanka

Активный пользователь
я ее, что ли, удалял? А внимание тогда было привлечено не столько к полупопиям, сколько к доказанному факту фотошопирования
Этот форум во всех ветках мне всё больше напоминает тему "Поговорим вдвоём")) Разбирайтесь уже с Крохой)
 

kroha

Местный
Ни боже мой - просто перевожу стрелки)
давай, я приготовила
68282_183x183_96794d314f8312d33853df77bb05b099.jpg
 

natasha_n_n

Местный
я ее, что ли, удалял? А внимание тогда было привлечено не столько к полупопиям, сколько к доказанному факту фотошопирования
А если Бог женщина, ты не только не попадешь в рай, а еще и никогда не узнаешь почему.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А если Бог женщина, ты не только не попадешь в рай, а еще и никогда не узнаешь почему.
Он ей все книги Стругацких наизусть на уши накрутит и женицо еще.
Попомните мои слова :Sluggish:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Этот форум во всех ветках мне всё больше напоминает тему "Поговорим вдвоём")) Разбирайтесь уже с Крохой)
Втроем, значит, беседовать не желаете? :Mstickle: Тогда буду соло: фо-то-шоп, фо-то-шоп, пойманный за жабры :Wavespin: фотошоп. Помнится, автор и тогда не желал признать свое авторство :Dance
 

Isanka

Активный пользователь
Тогда буду соло: фо-то-шоп, фо-то-шоп, пойманный за жабры :Wavespin: фотошоп.
Ужас-ужас. Великого и ужасного сфотошопили с таким же волком только из соседней стаи.
Причём, когда аналогичные творения выкладываются на забугорных лидеров, это здесь в порядке вещей, а тут все "ну прям как на рвотное" вскинулись.

Уж сколько ваша компания нафотошопила хотя-бы в теме про Боинг и вспоминать не хочется.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) 'Марьванна он первый...!'(с)
В 'боинге', насколько помню, первой была Истина. То есть до фотошопа даже не дошло, одно 'второе счастье' - выложила пуск непонятно какой ракеты где-то в степи непонятно когда, и назвала это ТЕМ САМЫМ Буком. А про леонтьевский 'самолет размером с поле' сразу было ясно, что авиаразведка. И так же ясно, что вслух этого говорить не будут
2) Ужас не в том, что 'великого-ужасного' отфотошопили, а в том, что потом в несознанку ударились. И даже улика в виде исходного (без полупопий) фото только масла подлила...
 
  • Like
Реакции: JET
Сверху