Посетители форума друг о друге.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как страшно :Wavespin: 'террариум'. Между прочим, это здесь уже было - с ударением на слове 'разговаривать'. Пока некто не взялся вымести ослов и построить бобрам плотину с применением новейших достижений технической мысли (к которым, как оказалось, относилось и отравляющее оружие)... Но об отсутствующих лучше никак... А в зоопарк (в том числе и к змеюкам) люди ведь зачем-то ходят
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Может заигнорить Нотакат всей компанией? На каждый ее пост отвечать 'Вы бездоказательно ошибаетесь'. Долго ли продержится? Хотя это, конечно, жестоко
 

Isanka

Активный пользователь
Очень здравая женщина (Нотакат). В плане логического мышления и аргументации сто очков вперёд даёт подавляющему большинству своих оппонентов. Чем-то напоминает мне Щукина, который в своих баталиях с депутатами был их на голову выше и по сути интеллектуально над ними издевался (сейчас начнётся разлив грязи на Щукина).
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Очень здравая женщина (Нотакат).
Из сегодняшнего ее творчества:
'в СВОЕЙ голове здравый ум найдите', 'в вашем духе НАГЛО врать'
Как аргументированно! И 'на голову выше' своих оппонентов, да :RoflRevamped:
Из более раннего запомнилось выложенное ею фото плененного украми российского фашиста (фашиста, потому что все тело в свастиках). Сразу возник вопрос: если пленный - где фото оружия и обмундирования? Чуть погодя выяснилось: да, действительно, фашист. Потому что осужден российским судом за фашистскую пропаганду. Фото, соответственно, не украинское, а МВДшное
ПС
Нотакат (свежее поступление): 'мои бабки лесоповал прошли, наверное, у меня есть моральное право вам всем тут сказать...'
'Дон Рэба! С высоты моего (земного) происхождения нет разницы между королем и Вами!'(с) Дон Румата ('Трудно быть богом')
 
Последнее редактирование:

Morrigan

Argentavis magnificens
Очень здравая женщина (Нотакат). В плане логического мышления и аргументации сто очков вперёд даёт подавляющему большинству своих оппонентов. Чем-то напоминает мне Щукина, который в своих баталиях с депутатами был их на голову выше и по сути интеллектуально над ними издевался (сейчас начнётся разлив грязи на Щукина).
Чота ржу.
Мне она запомнилась исключительно как базарная хамка с претензией на "аргументацию" и странной страстью копаться в трусах оппонента.
 

Isanka

Активный пользователь
Чота ржу.
Мне она запомнилась исключительно как базарная хамка с претензией на "аргументацию" и странной страстью копаться в трусах оппонента.
Некая резкость в высказываниях - да, имеет место быть. Но это надо уметь пропускать мимо ушей. Например, хоть мне и стоило определённого труда приспособиться к манере общения некоторых представителей "противной" стороны, но сейчас даже в игноре никого не держу, - просто мельком проглядываю некоторые посты, особо не беря их в голову, да и все дела.
Вторая часть Вашего замечания лично у меня вызывает скорее недоумение, но - упаси бог - не хочу просить Вас приводить примеры - и без того существование данной ветки вызывает у меня некий моральный протест)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Некая резкость в высказываниях - да, имеет место быть. Но это надо уметь пропускать мимо ушей. Например, хоть мне и стоило определённого труда приспособиться к манере общения некоторых представителей "противной" стороны, но сейчас даже в игноре никого не держу, - просто мельком проглядываю некоторые посты, особо не беря их в голову, да и все дела.
Вторая часть Вашего замечания лично у меня вызывает скорее недоумение, но - упаси бог - не хочу просить Вас приводить примеры - и без того существование данной ветки вызывает у меня некий моральный протест)
Да есть такое, есть. Причем едва ли не в буквальном смысле - в трусах.
Озлобленная пожилая женщина, прям как я, но без моей харизмы, бхахаха.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Может заигнорить Нотакат всей компанией? На каждый ее пост отвечать 'Вы бездоказательно ошибаетесь'. Долго ли продержится? Хотя это, конечно, жестоко
лучше говорить "ой все")
Бездоказательно ошибаться) - это сильно))
 

Jester

ФетиШут
...это надо уметь пропускать мимо ушей.
А, скажем, чудесные ароматы, исходящие от разного рода чумазоидов, надо уметь пропускать мимо носа. Но самое крутое умение заключается в игноре косяков позиции собеседника. Ну, чтобы он звучал убедительно и разумно, да. Корявые доводы надо уметь пропускать мимо мозга, так и запишите!
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Зачем ты им - вонять и нудить в личном пространстве.
как раз наоборот - пот*хаться, и разбежаться по углам (может коряво это будет в моем исполнении, но с них же не убудет, а мне приятно и + в скилл) ;)
Хотя заявки на то, чтобы я вонял и и нудил в личном пространстве тоже поступают и почему-то в большем объеме чем про потр*ться и разбежаться (несколько против ни одной), но может я что-то путаю)
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
Нотакат (свежее поступление): 'мои бабки лесоповал прошли, наверное, у меня есть моральное право вам всем тут сказать...'
«— я воевал! я, на колчаковских фронтах раненый, в танке горел!». нет, не так, вот как:
я был батальонный разведчик,
а он — писаришка штабной.
я был за рассею ответчик,
а он спал с моею жаной!
 

be-open

джедай
Хотя заявки на то, чтобы я вонял и и нудил в личном пространстве тоже поступают и почему-то в большем объеме чем про потр*ться и разбежаться (несколько против ни одной), но может я что-то путаю)
Гуля, это где тебя папарацци выхватили? Подрабатываешь на сельских девичниках караоке-стриптизером?

a6vgXjxopxg.jpg
 
Сверху