Посетители форума друг о друге.

natasha_n_n

Местный
d3wNXI0CU4k.jpg
Толи зубы ...толи надгробия ?...
 

Isanka

Активный пользователь
Напомните, пожалуйста, кто недавно сеял в беседке образец вот именно такого

'вечного'?
Ужас-ужас. Великого и ужасного сфотошопили с таким же волком только из соседней стаи.
Причём, когда аналогичные творения выкладываются на забугорных лидеров, это здесь в порядке вещей, а тут все "ну прям как на рвотное" вскинулись.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ИМХО некоторые товарищи преувеличивают значение - как свое, так и слова 'чмо'. Пишите, дорогие, пишите. Но знайте, что написанное одним челом всегда может быть откомментировано другим. Или закомментировано :Dance
 

natasha_n_n

Местный
ИМХО некоторые товарищи преувеличивают значение - как свое, так и слова 'чмо'. Пишите, дорогие, пишите. Но знайте, что написанное одним челом всегда может быть откомментировано другим. Или закомментировано :Dance
Можно за регаться Путиным....И это будет уже оскорбление.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как вариант. Но это будет означать, что человек лишился свободы выбора ника, что ник ему выбирает оппонент
ПС
Кстати, да: похоже (по ИМХО некоторых) в Беседке бесчинствуют особо злобные тролли. Наивные! :Mstickle: Вы во флуд почаще заглядывайте :Hot:
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
на мои отвлечешься, на свои наступишь
т.к. вы в игноре, то мне скоро надоесть вообще отвечать
пока
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) действительно! как же я мог забыть! :Eek Они ж у меня люминиевые и до абс. нуля охлаждены :Hot:
2) кто б еще Вам игнор (т.е. блок) на хамство поставил :Nerd: А то стыдно перед Монахом
 

kroha

Местный
да ладно, дорогой, вы сами с собой будете тогда разговаривать?
прям как в террариуме
2 мне плевать
 
Сверху