Посетители форума друг о друге.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
К чему усложнять? Достаточно исправить одно слово в посте, который вызвал вопросы:

Вот так оно как-то получше будет, бгг))
Вот видите, вы истолковали мои слова так, как вам бы хотелось, а сути так и не поняли, или прикидываетесь. Каждый читает наши изречения по-своему, кто-то крикнул в сердцах"Все мужики сво!" и понеслааась..один поржот, второй глубоко оскорбится и затаит, третий тупо спросит:"Вы кого сейчас имели в..?" Поэтому и говорю я, что одним надо немного думать перед тем, как чтото писать, а вторым быть проще. Ну а провокации всегда были, есть и будут есть. :Smoke:
 

Jester

ФетиШут
...вы истолковали мои слова так, как вам бы хотелось
Суть, в данном случае, в том, что я, как раз, никаких собственных трактовок не предлагал, а сразу обратился к вам за разъяснениями. Но вы, походу, на своей волне, да.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Суть, в данном случае, в том, что я, как раз, никаких собственных трактовок не предлагал, а сразу обратился к вам за разъяснениями. Но вы, походу, на своей волне, да.
Слишком много длинных слов в одном предложении. Здесь так нельзя.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
На сколько я помню, именно с жирноюлек и началась вся эта..гав-гав..когда вы наконец поймете- ну нет в виртуальной жизни ни толстых, ни тощих, грудастых и губастых. Тут каким ты себя сам нарисуешь, так и будут к тебе относиться. Главное, не забывать, что почти все в одном городе живем, иногда реальность очень разочаровывает. А в некоторых случаях-наоборот. Вот и пойди вас пойми.
Нет Юлек в виртуальной жизни. Они всех буков не знают и комп включать не умеют.

Реальность будет разочаровывать всегда. В том, что касается людей. Только котики безупречны. Впрочем, я помню два-три случая, когда реальность оказалась интереснее.
 

Фрау

Местный
Вот видите, вы истолковали мои слова так, как вам бы хотелось, а сути так и не поняли, или прикидываетесь.
да ладно, правда что ли. наконец-то хоть кто то кроме меня это заметил, хотя это очевидно настолько, что не замечать = быть слепцом.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
да ладно, правда что ли. наконец-то хоть кто то кроме меня это заметил, хотя это очевидно настолько, что не замечать = быть слепцом
Это был чистой воды эксперимент: найти суть в беспросветной мути. Товарищ наш видит сама понимаешь,что. Еще и постоянно переспрашивает, даже не знаю что думать :) То ли он стар..то ли суперстар.. Вощем, держись, Катерино., в душЕ я всегда с тобой!)
 

Jester

ФетиШут
...видно, что человек нервничает.
А я сколько знаю Кнопочку, столько же она себя изнутри ест и постоянно нервничает.
Вы в жизни позитивный человек?
Это со стороны виднее должно быть. Морри, например, считает, что... э-э-э... слишком? Натужно? Неестественно позитивный? бгг))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
.. Вощем, держись, Катерино., в душЕ я всегда с тобой!)
А ей, похоже, надо, чтобы в дУше. Ополаскиваться после Южно-Китайского моря и восторгаться красотой природы, так непохожей на родную уральскую
 

kroha

Местный
Поди, курица какая-нить своему петуху сумку из крокожи заказала, бгг))
я восстала, теперь я аки Павка Корчагин - героинка
Кроху-то за что? Если за Табаки, то я, наоборот, польщен - у шакалов очень хороший нюх. Неужто за Шерхана?
ага, за Сальце)
 

Niko

Уже освоился
лучше скажите о каких лагерях речь. Куда ни зайду - везде один противоположный лагерь скачет. А поскольку других точек зрения там нет и читать это противно, то наверняка никто не жалуется.
Неправда. Количество дерьма, которое постят соул с исанкой, если не превосходит количество постов из другого лагеря, то весьма ненамного отстает. В ход идут фейки - голая задница на фотке про волков, откровенная и самое главное бездоказательная ложь со свобод и подобных помоек, например свежий высер про ядерный потенциал РФ. Видимо эти люди желают компенсировать свою малочисленость бОльшим объемом говна, что они могут опубликовать в перерывах между сном.
 

Isanka

Активный пользователь
d3wNXI0CU4k.jpg
 
Сверху