Посетители форума друг о друге.

Morrigan

Argentavis magnificens
Я просто не пишу здесь сейчас. Раньше приятней было.
Раньше было меньше баб и больше людей. Молодых и борзых.
Обсуждали интересные вещи, поднимали интересные темы, выходящие за пределы шопинга, кастрюль и бабьих склок.
А мне уже лень шевелить это болото, оно конечно и так бурлит, говнами, но креативить в эту жестяную пустоту мне лень, я старая больная обезьяна и хочу спокойно проклинать жирных юлек.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
На сколько я помню, именно с жирноюлек и началась вся эта..гав-гав..когда вы наконец поймете- ну нет в виртуальной жизни ни толстых, ни тощих, грудастых и губастых. Тут каким ты себя сам нарисуешь, так и будут к тебе относиться. Главное, не забывать, что почти все в одном городе живем, иногда реальность очень разочаровывает. А в некоторых случаях-наоборот. Вот и пойди вас пойми.
 
  • Like
Реакции: AZUR

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...когда вы наконец поймете- ну нет в виртуальной жизни ни толстых, ни тощих, грудастых и губастых. Тут каким ты себя сам нарисуешь, так и будут к тебе относиться.
'Бороду-то сбрить можно, а умище куда девать?'(с)
 

Jester

ФетиШут
На сколько я помню, именно с жирноюлек и началась вся эта..гав-гав..когда вы наконец поймете- ну нет в виртуальной жизни ни толстых, ни тощих, грудастых и губастых. Тут каким ты себя сам нарисуешь, так и будут к тебе относиться. Главное, не забывать, что почти все в одном городе живем, иногда реальность очень разочаровывает. А в некоторых случаях-наоборот. Вот и пойди вас пойми.
«Я вот это вот понял всё. Я не понял, о чём это» ©
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Попробуйте на него ответить)
И что вы поняли вообще, непонятливый вы наш..
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Придется вам самому теперь ответить на ваш же вопрос)
К чему усложнять? Достаточно исправить одно слово в посте, который вызвал вопросы:
На сколько я помню, именно с жирноюлек и началась вся эта..гав-гав..когда вы наконец поймете- ну нет в виртуальной жизни ни толстых, ни тощих, грудастых и губастых. Тут каким ты себя сам нарисуешь, так и будут к тебе относиться. Главное, не забывать, что почти все в одном городе живем, иногда реальность очень разочаровывает. А в некоторых случаях-наоборот. Вот и пойди вас меня пойми.
Вот так оно как-то получше будет, бгг))
 
Сверху