Посетители форума друг о друге.

Morrigan

Argentavis magnificens
Лен, ты свою славу уже переплюнула. Не переплюнь так, что не будет возврата к той славе, которая сейчас есть.
А то что? Меня торжественно четвертуют яйцерезкой?
Всем пох..й на меня, всем пох..й друг на друга.
Сборище неудачников, которым теперь есть с кем бухать на природе, не более того.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ты уверена, что муж к тому времени ноги не сделает? К молодой, красивой и здоровой.
Эти оладухи лежат-лежат на диване, а потом хоп... кризис седых м..дей - и порапабабам.
Муж и свекровь это разные люди, пуповиной уже почти сорок лет не связанные )
 

Grundig

Местный
Кнопочка, пойми, ни парчовый с изумрудами наряд, ни директорская должность, ни новый лексус, ни замуж за оллигархом, ни выигрыш миллиона в лотерею, ни указ президента о награждении не изменят внутреннюю сущность человека. Тем более смешно, когда человек в связи с этим вдруг начинает жечь свои прежние документы о восьмилетнем образовании и гнуть пальцы.:p
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А то что? Меня торжественно четвертуют яйцерезкой?
Всем пох..й на меня, всем пох..й друг на друга.
Сборище неудачников, которым теперь есть с кем бухать на природе, не более того.

Что ж, поживу в роли неудачницы и жирной клуши. Я могу себе это позволить.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Лен, ты свою славу уже переплюнула. Не переплюнь так, что не будет возврата к той славе, которая сейчас есть.
1) как сказал один мудрец, возврата к 'сейчас' никогда нет. Ни у кого.
2) чем (для ее обладателя) плохая слава отличается от хорошей? Или от отсутствия славы? Обо мне что-то слышали максимум сто-двести человек. Хорошо, тысяча. Остальным миллиардам пофигу. О Вселенной вообще промолчу. Так что же такое - 'слава'?
ПС
Козел, который попытался боднуть тигра (и тигр его за это взял в друзья) прославился на всю страну. В один день. Кто мы по сравнению с ним?
 
Сверху