Посетители форума друг о друге.

Morrigan

Argentavis magnificens
Кирилл может говорить что угодно, меня это мало касается )
Тебя вообще уже мало что касается.
Ранний климакс, ожирение, перелом шейки бедра, лавочка. Ну, может, еще унылые игрушки до седых подмышек.
Можешь считать что ты познала дзен и обрела себя.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
И как? Получается?
У меня лично его попытки "сохранить хорошие отношения несмотря ни на что" вызывают только удивление.
В моей жизни нет лишних людей и связей. Они просто не нужны.

Формально получается. Хочется близких и доверительных отношений, но их нет и не будет.
Пока держится вот такой формальный и ровный ко всем подход.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
В лицо то мб и не узнаю, ты письмо напиши. Реал то у нас только в пивнушке и пересекается раз в полгода
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Лена, ты перегибаешь палку.
Я такая. Злая и нехорошая. Трамвайная и подзаборная.
Если уж один хрен такое свинское отношение, так пусть хоть не зазря, я ж должна чем-то заслужить свою славу, пусть и задним числом.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У меня же есть ещё очень бодрая свекровка, поддержит сорокалетнюю престарелую невестку поди )
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Что, лисичка, настроение плохое? Или личный счёт какой к Внезапнидтке имеется?
Настроение, кстати, офигенное. Расслабленное и приятно усталое.
Но привычки "сохранять отношения", которых нет, как-то с годами не выработалось.
У..бки идут лесом. Со своими претензиями, морально устаревшими моральными устоями, праведным гневом и попной болью.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Я такая. Злая и нехорошая. Трамвайная и подзаборная.
Если уж один хрен такое свинское отношение, так пусть хоть не зазря, я ж должна чем-то заслужить свою славу, пусть и задним числом.
Лен, ты свою славу уже переплюнула. Не переплюнь так, что не будет возврата к той славе, которая сейчас есть.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я такая. Злая и нехорошая. Трамвайная и подзаборная.
Если уж один хрен такое свинское отношение, так пусть хоть не зазря, я ж должна чем-то заслужить свою славу, пусть и задним числом.
Да не очень у тебя получается быть злой, если честно. Я ещё не разобралась хорошо это или плохо. ) ты лучше должна знать. А хамло да, изображаешь очень натурально
 

Morrigan

Argentavis magnificens
У меня же есть ещё очень бодрая свекровка, поддержит сорокалетнюю престарелую невестку поди )
Ты уверена, что муж к тому времени ноги не сделает? К молодой, красивой и здоровой.
Эти оладухи лежат-лежат на диване, а потом хоп... кризис седых м..дей - и порапабабам.
 

Jester

ФетиШут
Настроение, кстати, офигенное. Расслабленное и приятно усталое.
Это не может не радовать!
Но привычки "сохранять отношения", которых нет, как-то с годами не выработалось.
Ну я мож торможу и не вижу, чем Внезапнидтке вызывала на себя апокалиптицских град пророчеств. Рассеянный я.
 
Сверху