Посетители форума друг о друге.

Бестолочь

Местный
А я вас попрекал тем, что вы встреваете в чужие диалоги? Вроде не было такого. Вам померещилось.
С кем спорить? С вами? Складывается впечатление, что вы в разоблачительном угаре не заметили, что Морри беседовала не с вами, и что у её оппонента претензий к ней не было — были возражения и аргументы. Шла обычная светская беседа вполне довольных друг другом собеседников — так это выглядело со стороны. С какого боку здесь вы, можете пояснить?
попейте ноотропы что ли. говорят, для памяти полезно.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А щас меня потерли. Во флуде запрещают флудить (в джестеровой теме). Видимо, гайки закрутили по другой резьбе: теперь в ТУ тему разрешат постить только автору
 

Jester

ФетиШут
попейте ноотропы что ли. говорят, для памяти полезно.
А для развития навыков чтения и понимания чужих текстов что полезно? Даже и не знаю, что вам посоветовать. Попробуем так:
Спорить за качаство начала именно ты.
С кем спорить? С вами?
О чём здесь речь? Речь о том, что вы не присоединились к разговору в качестве третьей стороны со своим опытом и мнением по вопросу, а именно влезли в него — с претензиями и разоблачениями. Вы, собственно, и не скрываете своей неприязни к Морри, а её высказывания, которые частенько выходят за рамки негласных правил общения в курятнике, используете как повод для нападок. И повод этот, скажем прямо, весьма сомнительный. Возражения есть?
 

extazy

Паровозик, который смог
Было время подумать.
Считаю нужным принести свои извинения за посты, адресованные вчера Инеспераде, Настёне и Дженифер, и перед всеми, кого эти посты могли задеть лично. Перегнул палку.
Ко всем отношусь хорошо и не имею какой-либо личной неприязни ни к одной из вас. Вышло довольно некрасиво, грубо и недостойно.
Извиняюсь и прошу не держать зла и обид.
 

Бестолочь

Местный
О чём здесь речь? Речь о том, что вы не присоединились к разговору в качестве третьей стороны со своим опытом и мнением по вопросу, а именно влезли в него — с претензиями и разоблачениями. Вы, собственно, и не скрываете своей неприязни к Морри, а её высказывания, которые частенько выходят за рамки негласных правил общения в курятнике, используете как повод для нападок. И повод этот, скажем прямо, весьма сомнительный. Возражения есть?
Вы глупый?
Я не прошу разъяснять мне, что сделала и делаю я. Я вам процитировала, где вы меня упрекаете влезанием в чужой разговор. Сами же делаете точь-в-точь то же самое.
 

Jester

ФетиШут
Нет, это вы Бестолочь, бггг)))
...вы меня упрекаете влезанием в чужой разговор.
Нет, я вас в этом не упрекаю. О чём была речь в моём посте, который вы процитировали, я пояснил выше. Вы не читали?
Сами же делаете точь-в-точь то же самое.
Вы либо не различаете смысловых и ситуационных нюансов, либо просто куда-то торопитесь и не успеваете вникнуть в суть, так сказать. Куда спешите-то?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Если поговорить о самой себе, как о пользователе.
К своим 30 годам самое ценное мое достижение, это умение думать непосредственно перед тем, как что-то сказать, написать или сделать. Этот полезный скилп уберег меня от многих недоразумений в жизни, недомолвок и ссор.
Чего и всем желаю.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я ведь вчера советовал: цитаты без указания ника автора. Если и такое запретят, я их жалобами завалю на бездействие (правда, предыдущей команды)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Если поговорить о самой себе, как о пользователе.
К своим 30 годам самое ценное мое достижение, это умение думать непосредственно перед тем, как что-то сказать, написать или сделать. Этот полезный скилп уберег меня от многих недоразумений в жизни, недомолвок и ссор.
Чего и всем желаю.
Да хз. Кирилл вот говорит, что наоборот.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Было время подумать.
Считаю нужным принести свои извинения за посты, адресованные вчера Инеспераде, Настёне и Дженифер, и перед всеми, кого эти посты могли задеть лично. Перегнул палку.
Ко всем отношусь хорошо и не имею какой-либо личной неприязни ни к одной из вас. Вышло довольно некрасиво, грубо и недостойно.
Извиняюсь и прошу не держать зла и обид.
Не лижи куриные зады. Они тебе в жизни не пригодятся. Неа, ни разу.
Ну если совсем все плохо с коммуникацией - то лижи. В засуху и из лужи напиться не грех.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А указывать, чо кому делать — это по-куриному!
Это дружеский совет. Понимаешь, Кирилл - старый интриган, со всеми старается сохранить вась-вась. На всякий случай, да.
Но все равно очень одинок по жизни.
Я не стараюсь. Мои люди будут со мной, отщепенцы и м..дозавры отвалятся. Зато потом никаких внезапных неприятных открытий.
 
Сверху