Посетители форума друг о друге.

Morrigan

Argentavis magnificens
Зачем? Безадресные посты они такие, чисто мысли вслух. Да и кто чист, к себе не отнесёт.
/интеллект собеседника обсуждается в личной переписке/

Одно меня смущает.
"Жирная и тупая" - примет на свой счет любая форумская клуша. По умолчанию. Даже если это сказано другой клуше с указанием ее ФИО.
А конкретный прозрачный выпад принять на свой счет никак нельзя. Это же выдает в человеке склонность к мышлению. Никак нельзя ее тут выдавать.
 
Последнее редактирование модератором:

тИГРЕК

Местный
Оля с Машей - против Саши
Петя с Колей - против Оли
А Сергей, Андрей и Миша
Инну чтут, но без Ириши.

У Ириши свой цимес:
Чтобы Глеб к другим не лез,
"А особенно к Наташе!
С виду квёлой, в мОзге - каша."

От неё который год
Алексей вниманья ждёт,
Но его бортует Миша:
Он к Наташе тоже "дышит".

Но непросто будет с Машей -
Ей бы скорешиться с Сашей,
Но опять маячит Глеб,
Отбирает этот хлеб.

Нине вот никто не нужен,
Она просто мило дружит:
С Леной - против дуры Инны,
С Галей - против злой Ирины,
С Игорьком - в поддержку Вани,
С Ваней - в пику тощей тане.
А с Мариной - из-за связей,
С Димой - чтоб следить за Настей,
С Олей, Машей и Петром -
Для массовки. Во дурдом.

Чтоб не путаться в людЯх,
Не скрипеть натужно,
ПодытожЫм: дружба - всё!
ТОлько нафик нужно.
Плохо жить на свете
Пионеру Пете.
Бьет его по роже
Пионер Серёжа.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ничо вы тут мегаразборки устроили ночные) В пятницу надо устроить ночь примирений и всеобщего веселья. Наговорить обидных вещей все могут, а вот извиниться-единицы. Вот и посмотрим, кто эти симпатичные люди.
Ну, по кому это вам видней, а раз вернулись на форум, знач вспоминали таки, Вегу нашу)
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь

Jester

ФетиШут
Не твоё дело. Не лезь.
Вы это... если ваши знакомые выносят на общий хворум темы, которые лично вы предпочли бы обсуждать приватно, в узком, так сказать, кругу, то вы с ними и разбирайтесь. Мне хамить не надо. Доступно?
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
"Жирная и тупая" - примет на свой счет любая форумская клуша. По умолчанию. Даже если это сказано другой клуше с указанием ее ФИО.
Бери вышэ! От тебя и детей своих малолетних защитят, и зятьёв будущих, и подруг, и знакомых, и случайных прохожих! Назад в будущее, товарищи!
 

Бестолочь

Местный
Вы это... если ваши знакомые выносят на общий хворум темы, которые лично вы предпочли бы обсуждать приватно, в узком, так сказать, кругу, то вы с ними и разбирайтесь. Мне хамить не надо. Доступно?
Я предпочла бы их вообще не обсуждать. А некоторые вещи даже развидеть.
Но в конкретной теме вы лишний. Не лезьте. Конкретно вас и вашей илены не касается. Неча вам тут делать. Доступно?
 

Jester

ФетиШут
Но в конкретной теме вы лишний. Не лезьте. Конкретно вас и вашей илены не касается. Неча вам тут делать.
Где тут? «Конкретная тема» называется «Посетители форума друг о друге». Я — посетитель, вы — тоже. Я пишу вам о вас. Что не так?
 

Бестолочь

Местный
Где тут? «Конкретная тема» называется «Посетители форума друг о друге». Я — посетитель, вы — тоже. Я пишу вам о вас. Что не так?
Не делайте вид, что не поняли, о чем я.
Вы обычно впрягаетесь в диалог, отстаивая лену. В этом посте и в этом диалоге упоминаний про вашу драгоценную не было. Чё тебе от меня надо? Отвянь.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а) человек с заниженной самооценкой нуждается в поддержке и одобрении, унижения его еще больше загоняют в угол
б) пример с нашими героями не имеющий ничего общего
а) но выгонят ли его похвалы из угла? Зачем? Ведь в углу так тепло, уютно. К тому же обитателей угла все время 'поддерживают и одобряют'...
б) но почему он (пример) должен иметь (с другими ситуациями) что-то общее? Этот пример - доказательство теоремы необходимости гнобления. Иногда людей надо гнобить (например, для спасения их жизни и окружающих). В других обстоятельствах других людей тоже надо гнобить. Например, для того, чтобы научить их находить счастье в детях, играющих в снежки за окном
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Что случилось? :Eek
нет, совершенно. но куда больше мне не нравится, когда надо мной издеваются и еще не нравится, когда другие спокойно наблюдают за этим, хотя я прошу о помощи. я так бесчеловечно никогда бы не поступила.
Кто посмел? :Frantics:
Джестер? Но ведь он всего лишь коллекционирует Ваши изречения. Неужели перевирает? :Stomp:
 
Сверху