Посетители форума друг о друге.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Как я ценю эти редкие моменты, в которые понимаешь, что мои честь и достоинство никто не в состоянии оскорбить вообще ничем, особенно если этот хоть кто просто бицекнопит на форуме. Ещё ни разу не бывало такого, чтобы оскорбитель сам не являлся отражением своих вербальных козьих шариков, что уже само по себе настолько справедливо и утешительно, что вообще не о чем волноваться)
ты просто бесячий позитиффчег
:)
 

Grundig

Местный
Одна из самых неприятных вещей в работе юриста — это то, что нельзя просто встать и сказать: "Ваша честь, ну посмотрите: эти черти совсем охамели !" И чтоб судья так: "Да, и правда охамели." И всё.

вместо этого приходится писать позиции на пяти листах, корректно обосновывая свою позицию со ссылками на закон. Хотя дело-то всего лишь в том, что эти черти охамели.
Зато в военное время всё гораздо проще: можно любого неугодного тут же поставить к стенке за, якобы, трусость.
 

Single-Single

Местный
тошнит же, а это юмор, включайся в дискуссию )))
Дак я чёт куда ни включусь - везде КЗ тут у вас.

Вам вообще надо девиз-слоган такой вот, знаете, типа: "Когда у тебя нет ничего кроме чувств, ты как оголённый провод - можешь только ударить!"
И картинку с куском мяса))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Правила почитала. Сегодня прямо Праздник непослушания какой-то, понарушали все, что можно)) Всех в баню, отмываться :D:Cloud9
 
Сверху