Посетители форума друг о друге.

Morrigan

Argentavis magnificens
А я кино смотрел, там утверждалось что можно.
Так и называлось - влюблён по собственному желанию.
На самом деле странно думать наоборот, для каждого, кто является хозяином и владельцем своих эмоций.
никто там не влюблялся
просто перепихнулись
а влюблялся герой как все альфачи - в тупых и смазливых
 

be-open

джедай
никто там не влюблялся
просто перепихнулись
а влюблялся герой как все альфачи - в тупых и смазливых
У тебя стереотипное мнение об "альфачах".
В наших палестинах аванс получил, сотку коньяка выпил - и всё, альфач, и хвост как у павлина.
А зуб к примеру приболел или прыщ на лбу вылез - и всю альфачесть как рукой сняло.
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
живут вместе
дети есть
а штамп нынче лишняя формальность
Ну и совет да любовь, как говориццо. тебе остается только смириться, ну или в крайнем случае взять для себя образец "как не надо" и отлезть подальше))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
У тебя стереотипное мнение об "альфачах".
В наших палестинах аванс получил, сотку коньяка выпил - и всё, альфач, и хвост как у павлина.
А зуб к примеру приболел или прыщ на лбу вылез - и всю альфачесть как рукой сняло.
альфачи подсознательно выбирают только премиальных самок
а остальные - "добрых"
то есть доступную их статусу кондицию
но чаще некондицию, конечно
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ты, в чужую семейную жизнь, своими гневными тирадами на форуме.
на форуме? в семейную жизнь двух нище..бов?
черный пиар и крах семейного бизнеса,ну
а вся беседка у нас гневно лезет в политику и адм.управление
путин просто в шоке
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
куда дальше-то?
на другую планету?
Ну я не знаю, для начала может как-то преодолеть себя и перестать отслеживать его аватарки, посты в темах про цветоводство и выгул собак (ну ей богу, не сама по себе же ты интересуешься разведением каланхоэ)).. Ну как-то так, наверное)
 

be-open

джедай
на форуме? в семейную жизнь двух нище..бов?
черный пиар и крах семейного бизнеса,ну
а вся беседка у нас гневно лезет в политику и адм.управление
путин просто в шоке
Ты не путай публичную политику и частную семейную жизнь.
В беседке просто народ пар спускает из перегретых пуканов, от этого сплошная польза тому же Путину - со спущенным паром люди баррикады не строят. Сидя дома по клавишам простучались и дальше живут спокойные и умиротворенные.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну я не знаю, для начала может как-то преодолеть себя и перестать отслеживать его аватарки, посты в темах про цветоводство и выгул собак (ну ей богу, не сама по себе же ты интересуешься разведением каланхоэ)).. Ну как-то так, наверное)
каким ещё каланхоэ?

отслеживаю я все, что в поле зрения попадёт
но он мне по понятной причине более других интересен

срочно "стать ежиком" и начать интересоваться "положительными" персонажами, вымучивая симпатии и в конце концов психануть от этого вечного "позитивного" напряга - очень по-бабьи
но не по мне
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ты не путай публичную политику и частную семейную жизнь.
В беседке просто народ пар спускает из перегретых пуканов, от этого сплошная польза тому же Путину - со спущенным паром люди баррикады не строят. Сидя дома по клавишам простучались и дальше живут спокойные и умиротворенные.
и какой же такой вред нанесен семейной жизни двух маргиналов, где и компа-то нет, и один из персонажей вовсе читает по слогам
 

Morrigan

Argentavis magnificens
это мешает им пьянствовать или жить на мамину пенсию?
сбивает стояк? снижает градус?
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
каким ещё каланхоэ?

отслеживаю я все, что в поле зрения попадёт
но он мне по понятной причине более других интересен

срочно "стать ежиком" и начать интересоваться "положительными" персонажами, вымучивая симпатии и в конце концов психануть от этого вечного "позитивного" напряга - очень по-бабьи
но не по мне
Не, я тебе и не предлагала вымучивать симпатии, выше там как раз и писала, что это невозможно вообще, по какому ещё "бабьи", ты че-то попутала.
Про каланхоэ - это образно. Ну какая-нибудь вообще неинтересная захудалая темочка или даже объявочка, типа "пошью платье" или "отдам аспарагус" - везде, где бы ни отписался ОН, там непременно ответочка и от тебя) Неужто, говорю, оно так "само", аспарагусами интересуешься? Нуну))

А вообще-то знаешь, вот честно скажу. Как только вижу очередной плач Ярославны или это "слышь, утырок!...", с огромным интересом читаю, это всегда разнообразно, захватывающе и свежО) Поэтому пусть всё будет как будет) Лишь бы не было войны))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
так он тож читает
я-то ему до лампочки
а развлекуха присутствует
сама же я настолько деперсонализировалась, что и боль и радость свою личную игнорю одинаково
и ничего мне в общем-то не надо, кроме изредка выматериться от души и забыть все снова
в конце концов личной жизни мне никакой уже не светит, слишком глубока душевная брезгливость к мужичкам, а сублимировать как-то надо
 

be-open

джедай
и какой же такой вред нанесен семейной жизни двух маргиналов, где и компа-то нет, и один из персонажей вовсе читает по слогам
Если твои проклятия не достигают адресата, тогда твои лучи поноса вдвойне глупы, потому что они бумерангом возвращаются к тебе же.
От этого болезни всякие, неудачи в делах и прочие искривления кармы.
Надеюсь это для тебя не секрет?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Если твои проклятия не достигают адресата, тогда твои лучи поноса вдвойне глупы, потому что они бумерангом возвращаются к тебе же.
От этого болезни всякие, неудачи в делах и прочие искривления кармы.
Надеюсь это для тебя не секрет?
это для меня очевидная хрень
а жить вообще глупо, но живете же, раз уж родились
и если злоба родилась, она обязана воплотиться
или это наоборот - доброта
как посмотреть
ты вот когда свой позитив расточаешь, много ли в нем боброты?
 
Сверху