Посетители форума друг о друге.

be-open

джедай
это для меня очевидная хрень
а жить вообще глупо, но живете же, раз уж родились
и если злоба родилась, она обязана воплотиться
или это наоборот - доброта
как посмотреть
ты вот когда свой позитив расточаешь, много ли в нем боброты?
В тебе сейчас говорит обида, уязвленное самолюбие отвергнутой жертвы невзаимной любви и генетическая память анально угнетаемого крепостного крестьянства. Я всегда очень искренен.
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
да если бы
там такой присвист, что кащенко обзавидуется
да ещё не отягощенный интеллектом и тактом
Дак теперь уж всё равно взад ничего не воротишь, раз уж там и дети (поговаривают), и молодожёнство, и прочие фундаментальные атрибуты ячейки общества. Так теперь чего кулаками-то махать, даже и драки не было, а щас уж и подавно поезд уехал.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
В тебе сейчас говорит обида, уязвленное самолюбие отвергнутой жертвы невзаимной любви и генетическая память анально угнетаемого крепостного крестьянства. Я всегда очень искренен.
не было в роду крестьян, эт точно
ну и резонный вопрос: ну говорит. да
ну и что?
с каким пунктом спор-то?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Дак теперь уж всё равно взад ничего не воротишь, раз уж там и дети (поговаривают), и молодожёнство, и прочие фундаментальные атрибуты ячейки общества. Так теперь чего кулаками-то махать, даже и драки не было, а щас уж и подавно поезд уехал.
а кто машет?
да ветер им в очко и камаз пряников туда же
 

AZUR

Местный
Я не знаю сколько вам лет, правда. Ну думаю около 30-ти, плюс-минус. Вроде не глупая, вполне смышлёная мадам.
Давно пора смириться и просто пропускать мимо ушей эту снежинскую критику. Давно пора понять, что вокруг вас- 95 процентов дебилов, истериков и истеричек, они пишут большими цветными буквами, рассуждая о том, как было бы "если бы я", но имеют образование 3 класса церковно-приходской и работают в свои 40 лет в такси без возможности выбиться куда-то (на то и злятся в итоге). Тут всем всё не так. Ещё не зашли в заведение, не попробовали кухню- но уже обхаяли и место, и время, и то не так и это не так. Кто-то видит вокруг лишь говно, кто-то - мёд. Кто-то не курит так много и имеет адекватную рассудительную точку зрения. Их мало, и они напишут после посещения заведения.

Надо к этому просто привыкнуть. Принять как факт. Смириться. научиться с этим жить) Вокруг вас- 95 процентов идиотов, истеричек разных полов, пессимистов и просто тупых людей.

Это нормально)
Бьюсь в догадках .. у Вас незаконченное медицинское образование ?) Или в детстве айболитом хотели стать ?)
 

AZUR

Местный
Сейчас только ленивый что-нибудь не открыл, процедура не так сложна, были ли бабки, это как с правами и там есть идиоты.
Так рассуждать на форуме ясен пень леХко )) А как лично касается , то чёто сразу - гемор ..
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...А вообще-то знаешь, вот честно скажу. Как только вижу очередной плач Ярославны или это "слышь, утырок!...", с огромным интересом читаю, это всегда разнообразно, захватывающе и свежО) Поэтому пусть всё будет как будет) Лишь бы не было войны))
Аналогично. :Wavespin:
Кстати: спасибо что напомнили. Тут ведь у каждого свой 'утырок'. Пойду :Mstickle: проведаю
 
Сверху