Посетители форума друг о друге.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Покормить не забудьте и в клетке прибрать.
А я совмещаю оба действия. То есть сначала второе, а потом лопата с 'прибранной' субстанцией подается под нос моему любимцу вместо миски. Меньше съест - значит, мне завтра меньше прибираться...
 

notacat

Местный
мадам, почему вы не пошли в депутаты? выборы же были недавно...
или опять отделаетесь презрительной миной на вашем прекрасном лице?
тока без вышеперечисленной пурги про ганди и кус-кусы...
месье, а вы что не пошли в депутаты? Зачем туда мне идти? Чтобы что? Народ у нас определился чего хочет. Явно не того, чего я хочу. Может вам с Дизелем пойти надо было, выразить народные чаяния
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Не знаю, notacat, я тоже тешил себя мыслью, что вот уйду я, уйдёт Сами, уйдёт Нетикс,
Вот уж точно потеря невеликая. Soul в нынешней инкарнации. Скушный и убогий тип. У прочей либеральной публики хоть какая-то изюминка в личности имеется, пусть и не принимаемая остальными, а этот просто...(додумайте сами)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну и забей на загробные аватарки) Само ветром раздует и пряниками придавит)
ну я бы конечно сделала из них мелкую колбасную нарезку
с превеликой радостью
но меня зачем-то воспитали в духе гуманизма, мать его
 

A1e)(

шта?
месье, а вы что не пошли в депутаты? Зачем туда мне идти? Чтобы что? Народ у нас определился чего хочет. Явно не того, чего я хочу. Может вам с Дизелем пойти надо было, выразить народные чаяния
ну вам больше подходит сия должность.
брехать не строить, чо...
 

Morrigan

Argentavis magnificens
кстати
одна знакомая барышня своего стародавнего возлюбленного величала не иначе как п...дарюгой
у них давно все бури отшумели и сохранились теплейшие братсестринские отношения
 

Morrigan

Argentavis magnificens
в книге , что я сейчас читаю, великая любовь героя началась с того, что она его морально уязвила, а он ее физически поколотил
классе в 7м дело было
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Действительно, что за фигня. Ладно бы полку форумских оппов просто прибыло. Так новички еще и ведут себя, как будто их вчера перебросили из-за океана. В смысле: форум не читали, на первое же серьезное возражение отвечают хамством, а то и с хамства начинают. Чувствуешь себя учителем в 'республике ШКИД'
 

natasha_n_n

Местный
Действительно, что за фигня. Ладно бы полку форумских оппов просто прибыло. Так новички еще и ведут себя, как будто их вчера перебросили из-за океана. В смысле: форум не читали, на первое же серьезное возражение отвечают хамством, а то и с хамства начинают. Чувствуешь себя учителем в 'республике ШКИД'
Это не новички,это другие головы ...
9.04-25.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну, для того и был придуман (древне)греческий огонь, чтобы гидра контрреволюции прижала головы.
Тоисть будем прижигать. Глаголом
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
кстати
одна знакомая барышня своего стародавнего возлюбленного величала не иначе как п...дарюгой
у них давно все бури отшумели и сохранились теплейшие братсестринские отношения
а это лучше, чем "лубоффь" с бурями и прочии голубями, спокойнее ибо.
 

Jester

ФетиШут
...вообразить не могу, какая должна быть оппозиция, которой было бы не противно вот эту ватную массу на себя взять и начать ей хорошую жизнь налаживать.
Аха-ха-ха! Вот это да! Высокомерие и снобизм восьмидесятого уровня! Остаётся лишь посочувствовать людям, которые смотрят на сограждан вот так. Они ведь как в аду живут!
 

Дженифер

вспомнить все
Я так поняла, что с модераторами теперь общаться опасно? Ибо вопрос "ну и почему тебя сегодня не было там, где договорились?" будет восприниматься как "обсуждение действий модератора.:):):)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я так поняла, что с модераторами теперь общаться опасно? Ибо вопрос "ну и почему тебя сегодня не было там, где договорились?" будет восприниматься как "обсуждение действий модератора.:):):)
лучше вообще про них не вспоминать
от греха :)


добавлено:
а можно вообще представить что модераторов нет, а то что сообщения пропадают, так это ветром удуло. Зима же, погода меняется ))
 
Сверху