Посетители форума друг о друге.

Morrigan

Argentavis magnificens
кстати, п..дрила, а чо столько боли в новой аватарке? прям как в фильмах дэвида линча
ты мне тут это похоронное бюро прекращай, молодожен, ..бта
а то прокляну и уволю без выходного
ну я хз... займи денег, бухни душевно... бабу трахни... нормальную
а не помесь болонки с бульдогом
бегать и орать "мы все умрем" у меня один хрен лучше получается

Посмотреть вложение 148362
и ваще с чего ты взял , что от меня обороняться надо?
я вроде не глупенькая
сто лет назад вкурила, что не твоя греза и близко не похожа
таким субтильным вшивым интеллигентцам испокон веку нравились вульгарные колхозницы и жирные приземистые большеголовые "табуретки"
желательно без признаков высшей нервной деятельности и лучше неграмотные
ну закон природы, не попрешь ведь супротив
так что ответное внимание расценила бы только как подвох и провокацию
нисы короче и морды мне тут козьи не строй
выглядит как неуместное и ненужное никому нах кокетство, ушш извини
 

Часть

Местный
Если вы думаете, что прощаться с человеком — это просто так плюнуть или стакан выпить, это не просто.

Диана Арбенина
 

natasha_n_n

Местный
и ваще с чего ты взял , что от меня обороняться надо?
я вроде не глупенькая
сто лет назад вкурила, что не твоя греза и близко не похожа
таким субтильным вшивым интеллигентцам испокон веку нравились вульгарные колхозницы и жирные приземистые большеголовые "табуретки"
желательно без признаков высшей нервной деятельности и лучше неграмотные
ну закон природы, не попрешь ведь супротив
так что ответное внимание расценила бы только как подвох и провокацию
нисы короче и морды мне тут козьи не строй
выглядит как неуместное и ненужное никому нах кокетство, ушш извини
Да ладно ,вернёт он вам 100 бакинских,коль проспорил...
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Да ладно ,вернёт он вам 100 бакинских,коль проспорил...
Это было адресовано не Сашуле. А Димуле. Да не Голубю, нет. Про Бывшего Ленина слыхали чего? Не вникайте, кароч))
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А почему ты в нормальных не влюбляешься?
Можно подумать колба с реактивами в голове спрашивает, на кого ей встряхнуться или перевернуться и вылиться.
Тыщщу раз одно и то же тебе твердят уж: нельзя влюбиться по собственному желанию и выбору.
 

be-open

джедай
Тыщщу раз одно и то же тебе твердят уж: нельзя влюбиться по собственному желанию и выбору.
А я кино смотрел, там утверждалось что можно.
Так и называлось - влюблён по собственному желанию.
На самом деле странно думать наоборот, для каждого, кто является хозяином и владельцем своих эмоций.
 

Часть

Местный
Можно подумать колба с реактивами в голове спрашивает, на кого ей встряхнуться или перевернуться и вылиться.
Тыщщу раз одно и то же тебе твердят уж: нельзя влюбиться по собственному желанию и выбору.
Ну значит вообще капут. Лене остаётся только ждать, когда в неё влюбится сороколетний микроолигахр сердобольный. Интересно такие бывают вообще?
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А я кино смотрел, там утверждалось что можно.
Так и называлось - влюблён по собственному желанию.
На самом деле странно думать наоборот, для каждого, кто является хозяином и владельцем своих эмоций.
Ну вот, к примеру, я хозяин и владелец своих эмоций. И ни разу мне не удалось волевым усилием "влюбить себя вон в того отличного и положительного со всех сторон парня".
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Ну значит вообще капут. Лене остаётся только ждать, когда в неё влюбится сороколетний микроолигахр сердобольный. Интересно такие бывают вообще?
Если ты ждёшь всю дорогу, что в тебя кто-то влюбится, то это не означает, что все поступают точно также. Кто-то вообще ничего не ждет и не ищет. Про микроолигарха вообще не поняла. Фу, какой примитивный шаблон.
 

be-open

джедай
Ну вот, к примеру, я хозяин и владелец своих эмоций. И ни разу мне не удалось волевым усилием "влюбить себя вон в того отличного и положительного со всех сторон парня".
Если тебе это ни разу не удавалось, это не значит, что это в принципе невозможно.
Наверняка есть как минимум миллион китайцев, для которых это раз плюнуть.
 
Сверху