Посетители форума друг о друге.

extazy

Паровозик, который смог
Сейчас только ленивый что-нибудь не открыл, процедура не так сложна, были ли бабки, это как с правами и там есть идиоты.
а вот тебе, Саш, я настоятельно в очередной раз советую поднакопить деньжат и пойти учиться на права. там и рассрочки есть, не надо всю сумму сразу. примерно по 10 к раз в 3 месяца.
 

extazy

Паровозик, который смог
Мне не нужен автомобиль.
ты мечтал работать таксистом.
Это же действительно несложно, ровным счетом. Сейчас 3-х месячное обучение в школе вождения стоит около 36к. там рассрочки, можно разделить на 3. По 12 в месяц. Ну сэкономишь на чём-то, родные помогут. сдашь на права- купишь шестерку за 25 или девятку за 50. потихоньку, если задаться целью- будешь водителем со своим автомобилем к лету. Это классно, серьёзно тебе говорю. Отметает уйму проблем, можно в любой момент поехать куда надо, катать "диффчонок" и вообще.

Ты подумай на эту тему.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
ты мечтал работать таксистом.
Это же действительно несложно, ровным счетом. Сейчас 3-х месячное обучение в школе вождения стоит около 36к. там рассрочки, можно разделить на 3. По 12 в месяц. Ну сэкономишь на чём-то, родные помогут. сдашь на права- купишь шестерку за 25 или девятку за 50. потихоньку, если задаться целью- будешь водителем со своим автомобилем к лету. Это классно, серьёзно тебе говорю. Отметает уйму проблем, можно в любой момент поехать куда надо, катать "диффчонок" и вообще.

Ты подумай на эту тему.
нах-нах
неадекватов на дороге тебе мало ?
пусть роллы крутит
там хоть трезветь необязательно
 

extazy

Паровозик, который смог
нах-нах
неадекватов на дороге тебе мало ?
пусть роллы крутит
там хоть трезветь необязательно
Мне кажется из Саши будет нормальный осторожный аккуратный водитель. У него характер такой.
если будет пить за рулём- за неделю попадётся. Это всё очень быстро решается.

а права у мужчины- имхо должны быть.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Мне кажется из Саши будет нормальный осторожный аккуратный водитель. У него характер такой.
если будет пить за рулём- за неделю попадётся. Это всё очень быстро решается.

а права у мужчины- имхо должны быть.
твоя вера в человечество неистребима, да?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
гхм...
верь лучше в ту часть человечества, куда не входят саши
так и тебе будет спокойнее
и человечеству
ей-бо
 

extazy

Паровозик, который смог
ну тю. Не расстраивай меня этой убогостью((
гхм...
верь лучше в ту часть человечества, куда не входят саши
так и тебе будет спокойнее
и человечеству
ей-бо

саши, маши, кириллы и лены- везде. ну как в вас не верить)
я ж советую. имхо будет хорошо. новая ступенька в жизни. пригодится. Реализовать- в целом можно и не так сложно. Стоит лишь поднапрячься немного.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
ну тю. Не расстраивай меня этой убогостью((


саши, маши, кириллы и лены- везде. ну как в вас не верить)
я ж советую. имхо будет хорошо. новая ступенька в жизни. пригодится. Реализовать- в целом можно и не так сложно. Стоит лишь поднапрячься немного.
ну как же тебя не расстроить
если ты алень. кирюша

для успешного безаварийного вождения таки бывает нужен думающий моск
а не только хорошие рефлексы
у саши пока дытектыд только рефлексы
и те списфические
да и психиятра не пройдет, боюсь
 

extazy

Паровозик, который смог
давеча ел его , разрубленного и пожареного на углях ))
Алень ска вкусный)


для успешного безаварийного вождения таки бывает нужен думающий моск
а не только хорошие рефлексы
у саши пока дытектыд только рефлексы
и те списфические
да и психиятра не пройдет, боюсь
ему нужно выучиться на права. имхо. всё там будет норм.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
кстати, п..дрила, а чо столько боли в новой аватарке? прям как в фильмах дэвида линча
ты мне тут это похоронное бюро прекращай, молодожен, ..бта
а то прокляну и уволю без выходного
ну я хз... займи денег, бухни душевно... бабу трахни... нормальную
а не помесь болонки с бульдогом
бегать и орать "мы все умрем" у меня один хрен лучше получается

260b6ddabe1aa499908598fffe10c909.jpg
 

kroha

Местный
Я не знаю сколько вам лет, правда. Ну думаю около 30-ти, плюс-минус. Вроде не глупая, вполне смышлёная мадам.
Давно пора смириться и просто пропускать мимо ушей эту снежинскую критику. Давно пора понять, что вокруг вас- 95 процентов дебилов, истериков и истеричек, они пишут большими цветными буквами, рассуждая о том, как было бы "если бы я", но имеют образование 3 класса церковно-приходской и работают в свои 40 лет в такси без возможности выбиться куда-то (на то и злятся в итоге). Тут всем всё не так. Ещё не зашли в заведение, не попробовали кухню- но уже обхаяли и место, и время, и то не так и это не так. Кто-то видит вокруг лишь говно, кто-то - мёд. Кто-то не курит так много и имеет адекватную рассудительную точку зрения. Их мало, и они напишут после посещения заведения.

Надо к этому просто привыкнуть. Принять как факт. Смириться. научиться с этим жить) Вокруг вас- 95 процентов идиотов, истеричек разных полов, пессимистов и просто тупых людей.

Это нормально)
открой отдельную ветку и за тобой будут ходить 40 лет)
 
Сверху