Посетители форума друг о друге.

Potap

Активный пользователь
Зарождается оппозиция ?:)
Оппозиция чему? И, если уж говорить об оппозиции, то мне это определение вообще не нравится. Оно провоцирует на поляризацию людей по противоположным полюсам. А кроме чёрного и белого цветов в мире существует ещё масса оттенков.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
А вообще я бы Вам советовал общение в этой (и только в этой) теме прекратить. Не зря я её назвал гадюшником.
Кстати - я на Вашей стороне.
А если человеку кроме как здесь и пообщаться негде, оставите свой совет в силе?
 

Potap

Активный пользователь
А если человеку кроме как здесь и пообщаться негде, оставите свой совет в силе?
а) под "этой темой" я имел в виду именно тему "друг о друге", а не весь флуд в целом.
б) что именно мне в ней (точнее - на некоторых её страницах) не понравилось... - ну неохота это перетрясать. Надеюсь, что кто-то меня поймёт, а нет, - так нет.
в) сейчас ради интереса перечитываю (точнее, читаю - раньше не видел) её содержание страниц эдак... в общем, - много страниц назад... Ну... Да... - никакой это не Плюк - я бы даже сказал планета цветов "Альфа" :Juggle:
 

Potap

Активный пользователь
И вообще - вся эта свара возникла после предложения некоего озабоченного гражданина пошевелить мне кое-что в беседке. Другое дело, что озабоченный гражданин чужими руками после себя свой срач прибрал, а мой - точнее моя реакция на него - осталась.
 

Potap

Активный пользователь
* * *
Помню, однажды я находился в вестибюле хэймаркетского универсального магазина. Меня окружало множество собак, ожидавших возвращения своих хозяев, которые делали покупки. Там сидел мастиф, два-три колли, сенбернар, несколько легавых и ньюфаундлендов, овчарка, французский пудель с множеством волос вокруг головы, но потертый в середине, бульдог, несколько левреток величиной с крысу и пара йоркширских дворняжек.

Они сидели мирные, терпеливые, задумчивые. Торжественная тишина царила в вестибюле. Его наполняла атмосфера покоя, смирения и тихой грусти.

И тут вошла красивая молодая дама, ведя за собой маленького, кроткого на вид фокстерьера, и оставила его на цепи между бульдогом и пуделем. Он сел и некоторое время осматривался. Потом он поднял глаза к потолку и, судя по выражению его морды, стал думать о своей матери. Потом он зевнул. Потом оглядел других собак, молчаливых, важных, полных достоинства. Он посмотрел на бульдога, который безмятежно спал справа от него. Он взглянул на пуделя, сидевшего надменно выпрямившись слева, и вдруг, без всякого предупреждения, без всякого видимого повода, он укусил этого пуделя за ближайшую переднюю лапу, и вопль страдания огласил тихий полумрак вестибюля.

Результат этого первого опыта показался фокстерьеру весьма удовлетворительным, и он решил действовать дальше и всех расшевелить. Перескочив через пуделя, он энергично атаковал одного из колли. Колли проснулся, и немедленно завязал яростный и шумный бой с пуделями. Наш фоксик вернулся на свое место и, схватив бульдога за ухо, попробовал свалить его с ног. Тогда бульдог, исключительно нелицеприятное животное, набросился на всех, кого мог достать, включая швейцара, что дало возможность маленькому терьеру без помехи наслаждаться дракой со столь же расположенной к этому дворняжкой.

Всякий, кто знает собачью натуру, легко догадается, что к этому времени все собаки в вестибюле дрались с таким увлечением, словно от исхода боя зависело спасение их жизни и имущества. Большие собаки дрались друг с другом, маленькие дрались между собой и в свободную минуту кусали больших за ноги.

Вестибюль превратился в сущий ад, и шум был страшный. Снаружи собралась толпа, все спрашивали, не митинг ли здесь, а если нет, то кого тут убили и почему. Пришли какие-то люди с шестами и веревками и пробовали растащить собак, послали за полицией.

В самый разгар потасовки вернулась милая молодая дама, подхватила своего дорогого фоксика на руки (тот вывел дворняжку из строя по крайней мере на месяц, а сам теперь прикидывался новорожденным ягненком), осыпала его поцелуями и спросила, не убит ли он и что ему сделали эти гадкие, грубые собаки. А фокс притаился у нее на груди и смотрел на нее с таким видом, словно хотел сказать: «Как я рад, что вы пришли и унесете меня подальше от этого возмутительного зрелища!».

Молодая дама сказала, что хозяева магазина не имеют права допускать больших и злых собак в такие места, где находятся собаки порядочных людей, и что она очень подумывает подать кое на кого в суд.

© Джером Клапка Джером
Трое в одной лодке, не считая собаки
 

Potap

Активный пользователь
Ткните ссылкой, мы и ваш чужими руками приберем)
Лучше восстановите бенопеновский.
А вообще, конечно, ну и ...рни тут со вчерашнего дня нагородили :D
Я так не считаю - абсолютно все мои посты были симметричными.
 

Single-Single

Местный
Лучше восстановите бенопеновский.
Я добровольно и самолично в Беседку ходок только по большим языческим праздникам. Такшта либо ссыль на конкретное место, либо никак) Биопена не удаляла оттуда по той же причине, это кто-то из коллег с железобетонными нервами в той амбразуре санитарит)

Я так не считаю - абсолютно все мои посты были симметричными.
А что вы всё на свой счет принимаете? Я, такскать, в целом. В смысле, все постарались, а не конкретно вы. Но и вы молодец, конечно, тоже :)
 

Дженифер

вспомнить все
И вообще - вся эта свара возникла после предложения некоего озабоченного гражданина пошевелить мне кое-что в беседке. Другое дело, что озабоченный гражданин чужими руками после себя свой срач прибрал, а мой - точнее моя реакция на него - осталась.
Вся свара возникла после Вашего оценочного поста : http://forum.vega-int.ru/threads/Посетители-форума-друг-о-друге.104/page-207#post-2118911. И я прекрасно понимаю be-openа и его реакцию: некто левый пытается морализаторствовать, не зная всей истории.
 

Potap

Активный пользователь
Вся свара возникла после Вашего оценочного поста : http://forum.vega-int.ru/threads/Посетители-форума-друг-о-друге.104/page-207#post-2118911. И я прекрасно понимаю be-openа и его реакцию: некто левый пытается морализаторствовать, не зная всей истории.
Вот я и прошу восстановить его реакцию в исходном виде - в его посте и в моей ссылке. Кстати - может и не модератор, а просто хакер - пометки о модераторстве там нет.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот я и прошу восстановить его реакцию в исходном виде. Кстати - может и не модератор, а просто хакер - пометки о модераторстве там нет.
Автор может удалить свой пост без помощи хакеров и модераторов
Не оставляя следов и пометочек
 

Дженифер

вспомнить все
Вот я и прошу восстановить его реакцию в исходном виде. Кстати - может и не модератор, а просто хакер - пометки о модераторстве там нет.
А давайте попросим модераторов вернуть всё, что они наудаляли за все годы? Давайте из форума устроим выгребную яму? :Poop:
 

Potap

Активный пользователь
А давайте попросим модераторов вернуть всё, что они наудаляли за все годы? Давайте из форума устроим выгребную яму? :Poop:
Всё - не надо. А его пост выглядел так: "Мальчик, ты темы не перепутал? Иди, пошевели своей писькой в беседке".
 

Potap

Активный пользователь
Автор может удалить свой пост без помощи хакеров и модераторов
Не оставляя следов и пометочек
Свой - да. И удалить и отредактировать. При этом посты в ссылках - конкретно - в моём ответе на него с цитированием - на автомате не редактируются.
 

Potap

Активный пользователь
А зачем Вам это? Слово понравилось или для самоуспокоения, что бе-опен плохой, а Вы не хуже?
Нет - просто тогда вся история становится связной и логичной. Тем более, что его пост особо не выделяется из остального срача.
И вообще - посты ведь пишут форумчане, а не модераторы? И посты правятся только по признакам нарушения правил - нет? И с пометкой - исправлено модератором?
 

Potap

Активный пользователь
Еще по жалобам других пользователей, насколько мне известно.
Барышня, - я не жаловался, а кому было ещё жаловаться, если я после своего поста о гадюшнике стал для всех врагом номер один?)))
 

Дженифер

вспомнить все
вся история становится связной и логичной
вся история уже канула в лету. И, думаю, никто перечитывать её не собирается. Флуд это большой чат, болталка. Покажите мне хоть одного, кто перечитывает темы страниц на дцать назад)
 
Сверху