Посетители форума друг о друге.

AZUR

Местный
Ну вот ... а я уж печалиться начал ... :Hot:
Хотите поговорить об этом ? / голосом психотерапевта , поправляя пенсне /

Чтобы выстроить стройную теорию Вам стоило читать последние страницы этой ветки в процессе их заполнения. Теперь же на некоторые посты в ней приходится отвечать мне:

Не дождётесь :Bounce:
Ну уж извиняйте ))) нема такой роскоши - сутки в тырнетах сидеть ))

Вздохнем свободно ...
Щас проблемы с дыханием ?))
 

kroha

Местный
Где вас вчера носило, тетенькаНаташечка, когда ваши выкрики были так нужны между раундаме??:)
а че было то? эх, я не покидала камешками..да разоспалась я вчерась, виновата
устала за неделю как собака, в школу-из школу, на танцы-из танцев..все на ножках, да любо мне все это - схуднула кило на пяток, а год только начался...)
да повышивала, и незаметно как то уснула...вот переболею ПМСом, да снова за вечерние тренировки займусь, все некогда..спасибо за приглашение на свору, уже поучаствовала)
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Огорчаете вы меня своей застенчивостью.
По сценарию ваша задача была пёрнуть и не обосраться, что в этом сложного?
Вот что значит слабый сфинктер и расшатанные нервы.
А ещё в профсоюзные лидеры метили, там нужно быть спокойным как скала, а не визжать как базарная бабёнка.
Всё, ваша аудиенция окончена, адью.
В Лидеры? Когда? Можно поподробнее, а не трепаться как баба? И откуда такие познания про "визг" и каким надо быть?
И мне нравится ваша попытка включить тут крутка. Задело, что тут великого аксакала назвали чморем? Ну уж принимайте как просили - правду ... в моем изложении она простая ... я зад ни тут, ни в реале, в отличии от вас, не лижу.
PS про сфинктер прикольно. Есть опыт?
PPS "пернуть, не обосраться, сфинктер ..." - только я заметил что у вас пунктик?
Продолжайте самоутверждаться в вертуале ... не буду больше болезного трогать ...

Только не нужно мат за спиной. Есть что сказать - имей смелость говорить в лицо, а не как шлюшка на обочине бубнить вслед.
 
Последнее редактирование модератором:

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Так цари и не командуют. Они правят. И средь говна не обитают, ибо выбор есть.
Настоящие ЦАРИ обитают, как вы выразились, именно среди говна ... Петя, к примеру. Если я правильно понял тонкие ассоциации ваших и оппонентских высказываний.
А те, что правят издалека ... как там их звали-то?
 
Последнее редактирование модератором:

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Не.. Снова мимо :Uhhuh:
Почему я думаю, что Мишей? Что-то вдруг навеяло. Был у меня когда-то один вирт_визави. Неглупый, но упертый ...
PS не отвечайте ... я понял ... инкогнито ...
 
Последнее редактирование модератором:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
И проблема в том, что раньше РУКОВОДИТЕЛЬ независимо от ранга, был авторитетным, мог просить и требовать для своих подчиненных и РАБОТУ и БЛАГА, а сейчас крысы в кресло вжались и ссутся, что ЖМЕ их не так поймет или не то ему послышится. Ему самому не противно работать с такими ... <слово подходящее не найду>? Может потому у НАС "не очень", что просто наших начальников ТАМ не уважают?
А за базар в реале не боитесь ответить, если начальники, которых вы оскорбили этим высказыванием, я некоторых знаю лично и глубоко уважаю (не по причине жополизания, коим вы так любите тут клеймить народ), поинтересуются, какого х... тут некий пламенный борец брешит в их адрес?
 

Potap

Активный пользователь
Почему я думаю, что Мишей? Что-то вдруг навеяло. Был у меня когда-то один вирт_визави. Неглупый, но упертый ...
PS не отвечайте ... я понял ... инкогнито ...
Да какое инкогнито - уже опять все (или почти все) всё знают.
Но не Миша. ☺
 

Potap

Активный пользователь
Почему я думаю, что Мишей? Что-то вдруг навеяло. Был у меня когда-то один вирт_визави. Неглупый, но упертый ...
PS не отвечайте ... я понял ... инкогнито ...
А вообще я бы Вам советовал общение в этой (и только в этой) теме прекратить. Не зря я её назвал гадюшником.
Кстати - я на Вашей стороне.
 
Последнее редактирование:
Сверху