Посетители форума друг о друге.

be-open

джедай
У меня вчера чесалось назвать Наташу н-н занудой :Devil
Давай не будем о грустном, зануды бывают даже милыми вполне, а тут какой-то натуральный ё*аный п*здец - может родовая травма, может на голову уронили в детстве со второго этажа, а может что-то аутоимунное, я выпишу преднизолон и стероиды, и направление на МРТ.
 

Сер}+{

позитивчик
Давай не будем о грустном, зануды бывают даже милыми вполне, а тут какой-то натуральный ё*аный п*здец - может родовая травма, может на голову уронили в детстве со второго этажа, а может что-то аутоимунное, я выпишу преднизолон и стероиды, и направление на МРТ.
а может просто немного хорошего счастья?
 

zzz

инвалид умственного труда
Давай не будем о грустном, зануды бывают даже милыми вполне, а тут какой-то натуральный ё*аный п*здец - может родовая травма, может на голову уронили в детстве со второго этажа, а может что-то аутоимунное, я выпишу преднизолон и стероиды, и направление на МРТ.
немецкие учоные утверждают, что при параноидном расстройстве личности медикаментозная терапия неэффективна. а по всему выходит, что нам, коллега, пришлось столкнуться именно с таким случаем:
Люди, страдающие параноидным расстройством личности, отличаются чрезмерной чувствительностью к фрустрации, повышенной злопамятностью и раздражительностью. К критике они относятся очень болезненно, очень подозрительны и постоянно недовольны действиями окружающих. Если кто-то рядом разговаривает, то больной может воспринимать смысл сказанного на свой счет. Чтобы диагностировать данное психическое нарушение, необходимо наличие общих диагностических критериев. К тому же, чтобы утверждать, что имеется параноидное расстройство личности, должны присутствовать хотя бы три из перечисленных признаков.
  1. Человек испытывает повышенную чувствительность к неудачам, отказам.
  2. Имеется постоянное недовольство окружающими, нежелание прощать обиды, высокомерное отношение.
  3. Неверное толкование действий, когда нейтральные и даже дружественные действия воспринимаются как негативные и враждебные.
  4. Склонность к искажению фактов.
  5. Подозрение окружающих в отрицательных поступках и намерениях.
  6. Неадекватное поведение, касающееся прав личности.
  7. Неоправданные подозрения сексуального партнера в неверности.
  8. Неправильное толкование событий, которые происходят в мире, или с определенным человеком.
 
Сверху