Посетители форума друг о друге.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Одно хреново: девушки уж больно тяжёлого поведения стали.:p Неужели деньги любить разучились?!:eek: Не поверю!:confused:
Видя старческую прыть,
бабы разбегаются,
дед их дивно мог покрыть,
а они пугаются.
Губерман И.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Grundig

Местный
Не знаю как там ваш Губирман.И, а лично я - мищта всех женщин. Просто они об этом не знают, потому што дуры.:D И у их ума нехватает понять это.:p
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не знаю как там ваш Губирман.И, а лично я - мищта всех женщин. Просто они об этом не знают, потому што дуры.:D И у их ума нехватает понять это.:p
Я дряхлостью нисколько не смущён
и в частом алкогольном кураже
я бегаю за девками ещё,
но только очень медленно уже.

Любое знает поколение,
как душу старца может пучить
неутолимое стремление
девицу юную увнучить.

Уже в наших шутках и пении -
как эхо грядущей нелепости -
шуршат и колышутся тенями
знамена сдающейся крепости.
Губерман И.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Одно фигово: девушки уж больно тяжёлого поведения стали.:p Неужели деньги любить разучились?!:eek: Не поверю!:confused:
видимо итак при деньгах...
сейчас девушки - каждая первая депутатша и миллионерша, да еще и автовладелица в придачу:D
 

Single-Single

Местный
сейчас девушки - каждая первая депутатша и миллионерша, да еще и автовладелица в придачу:D
Вот то-то и оно, и вам (вьюношам) теперь нужно очень-приочень постараться, чтобы на вас обратила такая внимание.
А то и стараться не хотите, и депутатши у вас во всём виноваты, всю бабскую статистику вам портят, погляди-те ка! )
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вот то-то и оно, и вам (вьюношам) теперь нужно очень-приочень постараться, чтобы на вас обратила такая внимание.
А то и стараться не хотите, и депутатши у вас во всём виноваты, всю бабскую статистику вам портят, погляди-те ка! )
жаль только одно, что простых не осталось, точнее давно разобраны)
в это сложно поверить, но гламурные и навороченные не в моем вкусе)
 

Single-Single

Местный
жаль только одно, что простых не осталось, точнее давно разобраны)
в это сложно поверить, но гламурные и навороченные не в моем вкусе)
у вас какая-то мешанина в голове, ибо понятия "самодостаточные" и "гламурно-навороченные" - никак не связаны друг с другом. Вот, скажем, конкретно во мне - ноль целых ноль десятых гламура и наворотов. А "простая" - это в вашем понимании падкая на всё подряд то, что шевелится. Нет, эта "простота" - хуже воровства. Нафиг надо так упрощаться.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
у вас какая-то мешанина в голове, ибо понятия "самодостаточные" и "гламурно-навороченные" - никак не связаны друг с другом. Вот, скажем, конкретно во мне - ноль целых ноль десятых гламура и наворотов. А "простая" - это в вашем понимании падкая на всё подряд то, что шевелится. Нет, эта "простота" - хуже воровства. Нафиг надо так упрощаться.
ок, тогда возвращаясь к началу дискуссии на вопрос элтона отвечаю: "да, современные девушки деньги не любят, не настолько любят,чтобы связываться с кем попало, им и так хорошо")
И да, понятия эти конечно не связаны друг с другом - самодостаточные люди никому ничего не пыжатся доказать)
А простая моем понимании - это простая, а не говорящая каждым постом и действием - "вы не доросли до меня")
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
видимо итак при деньгах...
сейчас девушки - каждая первая депутатша и миллионерша, да еще и автовладелица в придачу:D
У меня есть другая версия: все девушки и женщины на форуме считают себя не только стройными и красивыми, но и очень умными, потому что умеют включать компьютер и нажимать кнопки на клавиатуре. А стало быть, непродажными, потому что и умным, и стройным, и красивым одновременено цены нет!:D
Что ж, с этим можно только согласиться.:):D
 

Jester

ФетиШут
жаль только одно, что простых не осталось, точнее давно разобраны...
«П-прекратите д-демагогию! — взорвался наконец и Федор Симеонович. — К-как вам не с-совестно нести такую чушь? К-какой я вам п-простой человек? И что это за словечко такое — п-простой? Это д-дубли у нас простые!..» ©
 
Сверху