Посетители форума друг о друге.

Marise

закрытый космос
вот-вот, такое вот двоемыслие в одной голове. Я не путаю, это вы же у нас из ЕР? Ваша партия всякие законы проталкивала, чтобы всем все нельзя? А вам значит логично можно. Но некоторых за то же самое все равно в полицию таскают
Чего вам конкретно Сингл и куда проталкивала?. Она ваще сидит никого не трогает и примус починяет одна за семерых, лоббиста нашли, х..е-мае.
 

Гламура

Уже освоился

kroha

Местный
предлагаю вводить комендантский час на форуме (прям какой то вчера "черный четверг" был) и не надо будет вводить "Просремся", да Дизель?
хотя бы временно...
1 люди узнают своих родных ближе и спать лягут пораньше
2 девочки будут хотеть чего то спокойней(работу, юх, похудеть,замуж. машину, дом и др), а мальчики вымоют посуду
ребятки, я бы посоветовала бы админам почистить наши истории, лайки и начать сначала, как уже все и было раза два
а еще Феназипану всем
 

Danil119

Местный
Господи, какая я тёмная. Слазила, посмотрела, что такое "дюрбахлер". Оказывается, милейшая собака Гены Букина.
Не расстраивайтесь, я ещё темнее. Никогда не слышал про Гену Букина.
 

kroha

Местный
простите, мадам, феназепама..торопилась так всех успокоить
видимо, у многих, то ли ПМС, простите, то ли ХГЧ, все свои хотелки решили в жисть превратить..и с работой проблемы, и на юга, и Наташа со Спартанкой размерами(там, дядьки, правда, вмешались тоже) ПИСАнины мерялись, Катишка у меня чего все выспрашивала чего я тут и как, тоже с нажимом, Логан решила похудеть и купить весы на 150 кг, Настенкиных деееевввуушшшеееккк обидела съемочная компания, Сингла решила поплавать на озере...
А мальчики у нас молодцы! Особенно - Гадя! Он нас развлекал лошадками и ....(я назвала это слово и мне от него влетело)Дизель тоже внес предложение новой флудотемы с названием "В туалет по-большому сходим?"...в принципе так то тихо было, милицию не вызывали..Царева тоже
 

notacat

Местный
Что мне логично можно, чего логично нельзя кому-то другому?
да все вам можно, не волнуйтесь. Я даже думаю, что это вполне соответствует реальности и где-то даже Фрейду. Но мне казалось, что ваша партия последние пару лет наоборот старается маскироваться, а тут такая откровенность, прости господи. Вы там в альманахе-то подпишитесь, что составлял партайгеноссе и ветеранам покажите, потом будете вопросы задавать про знание иностранных языков
 

be-open

джедай
да все вам можно, не волнуйтесь. Я даже думаю, что это вполне соответствует реальности и где-то даже Фрейду. Но мне казалось, что ваша партия последние пару лет наоборот старается маскироваться, а тут такая откровенность, прости господи. Вы там в альманахе-то подпишитесь, что составлял партайгеноссе и ветеранам покажите, потом будете вопросы задавать про знание иностранных языков
Вас никто не любит, потому что вы гадкая.
 

Single-Single

Местный
да все вам можно, не волнуйтесь. Я даже думаю, что это вполне соответствует реальности и где-то даже Фрейду. Но мне казалось, что ваша партия последние пару лет наоборот старается маскироваться, а тут такая откровенность, прости господи. Вы там в альманахе-то подпишитесь, что составлял партайгеноссе и ветеранам покажите, потом будете вопросы задавать про знание иностранных языков
Никак не могу взять в толк, как вы умудрились связать подпись на форумской аватарке с моей трудовой, личной и творческой жизнью. И при чем тут модерирование, какие-то "можно и нельзя" и связь этого с вымышленным нацизмом. Всё в кучу свалили, всё смешалось у вас, в общем, - и люди, и кони...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Никак не могу взять в толк, как вы умудрились связать подпись на форумской аватарке с моей трудовой, личной и творческой жизнью. И при чем тут модерирование, какие-то "можно и нельзя" и связь этого с вымышленным нацизмом. Всё в кучу свалили, всё смешалось у вас, в общем, - и люди, и кони...
Новолуние в апреле 18 числа.
Влияние новолуния.
Под влиянием новолуния ускоряется работа сердца, возбуждается центральная нервная система, что нередко порождает рост агрессивности. Человеческая психика в этот период находится в состоянии напряжения, многих из нас в новолуние часто посещают страхи, подавленность, депрессия, могут активизироваться темные стороны подсознания, которым управляет Луна. В это время следует быть внимательными на всех видах транспорта: наземного, водного и воздушного. Понадобится много сил, чтобы погасить свою и чужую раздражительность, агрессивность.
Вчера-сегодня - смена лунных фаз.
Смена лунных фаз
Обратите внимание: смена лунных фаз - момент всегда болезненный, стрессовый, поскольку при этом резко меняется характер физического воздействия Луны. В это время следует быть внимательнее и аккуратнее, потому что острота эмоционального восприятия мира повышается, а мы становимся неуравновешенными.
 

Дженифер

вспомнить все
Никак не могу взять в толк, как вы умудрились связать подпись на форумской аватарке с моей трудовой, личной и творческой жизнью. И при чем тут модерирование, какие-то "можно и нельзя" и связь этого с вымышленным нацизмом. Всё в кучу свалили, всё смешалось у вас, в общем, - и люди, и кони...
Мадам просто нашла повод прикопаться к ЕР. Не было повода, да вдруг на тебе, такая радость, ну и понеслось г-но по трубам))
 
Сверху