Посетители форума друг о друге.

natasha_n_n

Местный
Где это я вам оценки ставлю и диагнозы раздаю? Дружеский совет почитать что-то - это ещё не диагноз и не оценка.
А вот с умением читать то, что написано, а не то, чего вам хочется прочитать - тут да, надо что-то делать.
Разумеется ...модераторы всегда правы когда им охота...
 

extazy

Паровозик, который смог
Непонятно чему вы обрадовались Кирилл...
Всё вполне понятно.
У вас с Синглой был диалог в теме про дороги, или ещё где. с трудом вспомню, и искать лень, но это факт. Ваши мнения вроде как не сошлись, и у вас немного, эм... засвербило. в одном месте (если выразиться деликатно. Сейчас в интернете есть особое выражение для это состояния).
Это настолько вас лишило покоя, что вы решили попробовать "укусить" зайдя с другого угла)
Это выглядело очень забавно и смешно, тем более после последнего вашего сообщения, которое полностью открыло именно "личную" составляющую вашего вопроса про уместность якобы "нац. пропаганды". А по сути, вы просто чуть обиделись конкретно на Синглу.

Это меня и порадовало, Наталья.
 

natasha_n_n

Местный
Всё вполне понятно.
У вас с Синглой был диалог в теме про дороги, или ещё где. с трудом вспомню, и искать лень, но это факт. Ваши мнения вроде как не сошлись, и у вас немного, эм... засвербило. в одном месте (если выразиться деликатно. Сейчас в интернете есть особое выражение для это состояния).
Это настолько вас лишило покоя, что вы решили попробовать "укусить" зайдя с другого угла)
Это выглядело очень забавно и смешно, тем более после последнего вашего сообщения, которое полностью открыло именно "личную" составляющую вашего вопроса про уместность якобы "нац. пропаганды". А по сути, вы просто чуть обиделись конкретно на Синглу.

Это меня и порадовало, Наталья.
Не пытайтесь понять женские мысли,свои останутся целее..
 

notacat

Местный
И при этом два месяца ретушировать старинные фотографии советских солдат-участников ВОВ и ночами верстать единственную в городе книгу-альманах с историями горожан, ковавших Победу с 41 по 45 годы. Явно с нацистским коварным умыслом, ога.
Вы когда-нибудь слышали такие слова, как "сомелье", "бариста", "антрепренёр", "команданте"? нет? Ну так погуглите и их, а не только "партайгеноссе". И ещё бонусом загляните в википедию относительно таких определений, как "паранойя" и "навязчивые состояния".
вот-вот, такое вот двоемыслие в одной голове. Я не путаю, это вы же у нас из ЕР? Ваша партия всякие законы проталкивала, чтобы всем все нельзя? А вам значит логично можно. Но некоторых за то же самое все равно в полицию таскают
 

SNZme

Камертон
вот-вот, такое вот двоемыслие в одной голове. Я не путаю, это вы же у нас из ЕР? Ваша партия всякие законы проталкивала, чтобы всем все нельзя? А вам значит логично можно. Но некоторых за то же самое все равно в полицию таскают
Законы разрешают только то, что можно, а не всё.
 

Single-Single

Местный
вот-вот, такое вот двоемыслие в одной голове. Я не путаю, это вы же у нас из ЕР? Ваша партия всякие законы проталкивала, чтобы всем все нельзя? А вам значит логично можно. Но некоторых за то же самое все равно в полицию таскают
Что мне логично можно, чего логично нельзя кому-то другому?
 
Сверху