Посетители форума друг о друге.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я читал с конца, поэтому сначала нарвался на 'потокать'. Похихикал немножко. Но когда увидел, что этому предшествовало
...
жизнь моя п..децом не является
...
девушек не привлечёшь равносилием.
...
Стул был очень недоволен, что под него кто-то забрался и всхлипывает так, что он (стул) подпрыгивает чуть ли не до потолка
 

natasha_n_n

Местный
И при этом два месяца ретушировать старинные фотографии советских солдат-участников ВОВ и ночами верстать единственную в городе книгу-альманах с историями горожан, ковавших Победу с 41 по 45 годы. Явно с нацистским коварным умыслом, ога.
Вы когда-нибудь слышали такие слова, как "сомелье", "бариста", "антрепренёр", "команданте"? нет? Ну так погуглите и их, а не только "партайгеноссе". И ещё бонусом загляните в википедию относительно таких определений, как "паранойя" и "навязчивые состояния".
Я ,в отличии от вас, для себя интересуюсь..не пытаясь дать оценку вашего интеллектуального, образовательного и профессиональный уровня ...Так же не выставляю диагнозы...
 

Single-Single

Местный
Я ,в отличии от вас, для себя интересуюсь..не пытаясь дать оценку вашего интеллектуального, образовательного и профессиональный уровня ...Так же не выставляю диагнозы...
Где это я вам оценки ставлю и диагнозы раздаю? Дружеский совет почитать что-то - это ещё не диагноз и не оценка.
А вот с умением читать то, что написано, а не то, чего вам хочется прочитать - тут да, надо что-то делать.
 
Сверху