Посетители форума друг о друге.

SNZme

Камертон
А непризнанный ты потому, что никто не признаёт, что ты действительно заботишься о матери?
Возможно, у меня нет ресурсов, чтобы жить в одну каску, и это нормально. Вешать себе на шею девушку это не про меня. Примеры просто есть неудачные даже здесь.
 

extazy

Паровозик, который смог
Саша, нет. так не бывает. Мне кажется- это очередная пробная стратегия. Так нельзя излагать свои мысли, ты либо долго и театрально притворяешься, либо это аномалия какая-то.
Я в последнее время, когда пытаюсь тебя читать, мне вспоминаются убогие картинки по типу "художник-шизофреник рисует сам себя или кошечку, и вот поглядите на изменения, в связи с прогрессированием его болезни".
Раньше я читал, что ты пишешь, и понимал. да- там были порой глупости, бред, соббсно как у каждого из нас.
Сейчас- увы. Это - нечитаемый и непонимаемый п...ц.
 

SNZme

Камертон
Сейчас- увы. Это - нечитаемый и непонимаемый п...ц.
Ты же понял, что 19-го я не смогу пойти, и многие другие вещи тебе понятны. Не надо обобщать, жизнь моя п..децом не является, просто сейчас время такое, девушек не привлечёшь равносилием.
 

natasha_n_n

Местный
Ты же понял, что 19-го я не смогу пойти, и многие другие вещи тебе понятны. Не надо обобщать, жизнь моя п..децом не является, просто сейчас время такое, девушек не привлечёшь равносилием.
А бессилием ?
 

kroha

Местный
Возможно, у меня нет ресурсов, чтобы жить в одну каску, и это нормально. Вешать себе на шею девушку это не про меня. Примеры просто есть неудачные даже здесь.
чего на шею то? сажай уж на хребет
 
Сверху