Посетители форума друг о друге.

Marise

закрытый космос
Чем? Тем, что сначала другие пользователи тактично говорили, что "ну может попробуй как-нить по-другому голову разверни, а то одинаково", а потом пришёл такой ты и видимо нетактично и по-хамски брякнул "Лен, всё одинаково. Давай сравним с предыдущим фото"???
Ну, товарищи, я в этом мире ваще ничё не понимаю.

Думаецо мне, что г-н Экстази имеет некое отношение к мадам Сингле, и именно это не даёт покоя графине Илене. Ну просто потому что Илене претит всё, что касается Синглы.

И да, Кирилл, ты мне нравишься, и я периодически несу бред.

Я псё сказаль.
Господи, Настена, ну ты и курица.

Да поймите же вы, что меня ВСЕ ваше сообщество интересует постольку поскольку.
Интересовал только один человек по сути, но и с ним мосты сожжены.

Мне вообще ничего здесь не "претит", мало что умиляет, редко что бесит. )
Ваши междусобойные отношения тем более, мне они непонятны и тоже малоинтересны.
Я мизантроп, однолюб, начисто лишена адресной зависти любого цвета,
т.к. нельзя завидовать тому, что тебе даже негде применить ввиду крайней замкнутости по жизни. )

Мадам Сингла. Она прикольная, чо. О моем истинном отношении к Сингле знает только Сингла.
Да и оно ей в общем-то слегка фиолетово.
 

настена

Местный
Господи, Настена, ну ты и курица.

Да поймите же вы, что меня ВСЕ ваше сообщество интересует постольку поскольку.
Интересовал только один человек по сути, но и с ним мосты сожжены.

Мне вообще ничего здесь не "претит", мало что умиляет, редко что бесит. )
Ваши междусобойные отношения тем более, мне они непонятны и тоже малоинтересны.
Я мизантроп, однолюб, начисто лишена адресной зависти любого цвета,
т.к. нельзя завидовать тому, что тебе даже негде применить ввиду крайней замкнутости по жизни. )

Мадам Сингла. Она прикольная, чо. О моем истинном отношении к Сингле знает только Сингла.
Да и оно ей в общем-то слегка фиолетово.
Да-да-да))
В смысле, ко-ко-ко:D
 

Marise

закрытый космос
Ну снизойди разок, объясни, что именно тебя зацепило. Вдруг дойдёт!
Ничего меня не цепляло. Я всегда говорю им примерно одно и то же: хотите сказать гадость или послать нах..й ближнего - эстетичнее и честнее сделать это прямо.
Нежели вымучивать какие-то светские обороты, выставляя идиотами и его и себя.
 

Marise

закрытый космос
Ну а вдруг и правда фотки не понравились! Почему сразу гадась?
Так и скажи - фу..ля, какая ужасная фотка. ) Вот то ли дело мой кот (забор, ковер, дрынолет, нужное подчеркнуть), вот это вот да. А вот и он кстати.
Не вы..бывайся, не мучь язык и жопу.
 

Jester

ФетиШут
Не вы..бывайся, не мучь язык и жопу.
Впрочем, не знаю, чего я до тебя докопался. Мне замечания, касающиеся количества и качества фотографий, ракурса, поз модели и прочего, видятся тупорылыми. Почему это вообще кого-то беспокоит?! Мож люди просто по тебе соскучились и хотят таким образом завязать разговор...
 

Marise

закрытый космос
Впрочем, не знаю, чего я до тебя докопался. Мне замечания, касающиеся количества и качества фотографий, ракурса, поз модели и прочего, видятся тупорылыми. Почему это вообще кого-то беспокоит?!
Почему вообще кого-то беспокоит качество, количество, цели, средства и прочие ТТХ фоток, выкладываемых в порядке бреда во флуде?
Одному нравятся коты, другому делать тупые самострелы, третьему петь про бабень. Я за видовое разнообразие мутантов и долбо..бов.
Это спасет генофонд.
 

Jester

ФетиШут
Почему вообще кого-то беспокоит...
Когда кто-то в очередной раз затягивает эту песню, у меня начинает взрываться моск. Тебе завидуют? По тебе скучают? С тобой хотят пообщаться? Или дело в каких-то технических проблемах? Ну там... колёсико мышки заедает, и прокручивать твои фотки не получается?
 

Marise

закрытый космос
Когда кто-то в очередной раз затягивает эту песню, у меня начинает взрываться моск. Тебе завидуют? По тебе скучают? С тобой хотят пообщаться? Или дело в каких-то технических проблемах? Ну там... колёсико мышки заедает, и прокручивать твои фотки не получается?
Беда в том, что "люди из хороших семей", при всей стайности, - страшные эгоцентрики.
Как мог кто-то что-то затеять или запостить и не посчитаться с их мнением?
Как вообще можно забыть об их существовании и не завидовать их щастью, не ревновать, не строить козни против благородных семейств и их августейших глав.
Человеков перелюбили в детстве, внушили, что без них солнце не встает и мир не вращается. Без их замечаний, мнений, жалости и снисхождения к "ущербным".
 

Jester

ФетиШут
Как вообще можно забыть об их существовании и не завидовать их щастью, не ревновать, не строить козни против благородных семейств и их августейших глав.
И они правы! Собственно, героиня дня сегодняшнего — настена — тебя уже недонократно уличала в чужепостельном дайвинге. Прикидываешься занятой и пофигистичной, а на деле скурпулёзно сплетни собираешь и распространяешь. И не стыдно ведь!
 

настена

Местный
Почему вообще кого-то беспокоит качество, количество, цели, средства и прочие ТТХ фоток, выкладываемых в порядке бреда во флуде?
И правда что)) Самострел в порядке бреда. И коты присуцвуют)
20141213_111258.jpg
 
Сверху