Посетители форума друг о друге.

extazy

Паровозик, который смог
Ну, так и останусь невидимкой((
нинада. я тебя сёдня видел) а на лице было написано "осппти, как же мне надоело работать, как же я хочу домой и всех ненавижу. вот ещё какой-то болван припёрся тут заправляццо, ну не было же никого... понаехали тут" :D
 

настена

Местный
нинада. я тебя сёдня видел) а на лице было написано "осппти, как же мне надоело работать, как же я хочу домой и всех ненавижу. вот ещё какой-то болван припёрся тут заправляццо, ну не было же никого... понаехали тут" :D
Я сёдня ваще чуть не забыла, что мне на работу))) Аню на чтение сводила, чаю себе дома навела, глянула в ежедневник, а мне через 10 минут на работу. Оо! Кое-как успела задания дома раздать и умчалась. Морально не подготовилась и до сих пор не пойму, чего я тут делаю и что все от меня хотят)))
 

настена

Местный
нинада. я тебя сёдня видел) а на лице было написано "осппти, как же мне надоело работать, как же я хочу домой и всех ненавижу. вот ещё какой-то болван припёрся тут заправляццо, ну не было же никого... понаехали тут" :D
Кирилл, сотовый в вк верный?
 

Marise

закрытый космос
А Ленин "такт" ничего не нарушает? Как-то неправильно от других требовать того, чем сам не блещешь.
И да, мне , например, было рекомендовано не быть хорошей.)
Мне можно, я ж плохая девочка и вообще злая ведьма.
А вы старайтесь, б.., соблюдайте свои выстраданные поколениями "приличия", а то в рай не попадете.
 

настена

Местный
А вы старайтесь, б.., соблюдайте свои выстраданные поколениями "приличия", а то в рай не попадете.
А ты как бы не задумывалась, что это может происходить не вымученно? Как само собой разумеещееся?
 

SNZme

Камертон
Мне можно, я ж плохая девочка и вообще злая ведьма.
А вы старайтесь, б.., соблюдайте свои выстраданные поколениями "приличия", а то в рай не попадете.
Ты не можешь быть плохой в принципе. Для этого нужны несколько иные обстоятельства жизни.
 

Marise

закрытый космос
А ты как бы не задумывалась, что это может происходить не вымученно? Как само собой разумеещееся?
Что, хамство по старательным прикрытием "вежливости"?
Неа, в спонтанных актах такие выверты сознания невозможны.
 

Marise

закрытый космос
я подозреваю, что нельзя запретить модератору открыть с тобой новую переписку. Он-то может.
Терпеть не могу спама в личке, чтобы ее вообще изучать. Не отвечаешь за свои слова - не пиши мне. Все, с кем я согласна общаться, об этом знают, и могут со мной связаться другими способами. Если бы данный товарищ мог рразговаривать строго по делу как модератор, у него бы со мной никаких проблем не было
Хто это вас огорошил? Котейко?
Шо с него, с неразумной животной взять-то, кроме смеха?
 

настена

Местный
Чем? Тем, что сначала другие пользователи тактично говорили, что "ну может попробуй как-нить по-другому голову разверни, а то одинаково", а потом пришёл такой ты и видимо нетактично и по-хамски брякнул "Лен, всё одинаково. Давай сравним с предыдущим фото"???
Ну, товарищи, я в этом мире ваще ничё не понимаю.

Думаецо мне, что г-н Экстази имеет некое отношение к мадам Сингле, и именно это не даёт покоя графине Илене. Ну просто потому что Илене претит всё, что касается Синглы.

И да, Кирилл, ты мне нравишься, и я периодически несу бред.

Я псё сказаль.
 
Сверху