Посетители форума друг о друге.

настена

Местный
Для самоограничения. Шобэ чужие границы не нарушать. А услышат тебя или нет, прислушаются или нах пошлют — это уже другой вопрос.
А Ленин "такт" ничего не нарушает? Как-то неправильно от других требовать того, чем сам не блещешь.
И да, мне , например, было рекомендовано не быть хорошей.)
 

Jester

ФетиШут
А Ленин "такт" ничего не нарушает? Как-то неправильно от других требовать того, чем сам не блещешь.
На тему своей тактичности (вернее, её отсутствия) Marise высказалась достаточно однозначно, по-моему. И я не помню, чтобы она хоть от кого-то здесь чего-то требовала. Не было требований и сегодня.
 

настена

Местный
На тему своей тактичности (вернее, её отсутствия) Marise высказалась достаточно однозначно, по-моему. И я не помню, чтобы она хоть от кого-то здесь чего-то требовала. Не было требований и сегодня.
Хорошо. Упрекала. Почему, собсна, в её адрес нельзя нетактично (по её же мнению) выражовываться?)
 

Jester

ФетиШут
Бшиииин. Прямых запретов нет. Но ушат упрёков и нытья после этого есть.
Пост, положивший начало, так сказать, дескусеи, начинался с фразы:
Знаете, что меня напрягает в здешнем сообществе?
...с дальнейшим описанием того, что именно и почему. Нытья не заметил. Это, скорее, неприятное недоумение, недовольство или раздражение.
 

настена

Местный
Пост, положивший начало, так сказать, дескусеи, начинался с фразы:

...с дальнейшим описанием того, что именно и почему. Нытья не заметил. Это, скорее, неприятное недоумение, недовольство или раздражение.
Назовите как хотите) Смысл не меняется.
 

настена

Местный
Так а в чём смысл-то?
В том, что Лена возмущается, недоумевает и далее по списку, когда ей вдруг чего-то там нетактично ответили. Почему её это повергает в недоумение? Сама же действует таким же методом и кагбэ норм. Да сфига ли?

И ваще, запуталась и устала тему мусолить. У вас с Леной пунктик докапывания до слов, когда смысл понятен всем.
 

Jester

ФетиШут
У вас с Леной пунктик докапывания до слов, когда смысл понятен всем.
Ну всем, может быть, и понятен, а вам вот точно нет. Marise свою мысль выразила в одном-единственном посте, а вы уже несколько страниц подряд мыслью по древу растекаетесь — то ей требования какие-то придумаете, то запреты. А что сказать хотели, так и не ясно до сих пор. С фига ли она недоумевает? Ответ на этот вопрос в самом первом посте содержится. Вы разве его не читали?
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
Ну всем, может быть, и понятен, а вам вот точно нет. Лена свою мысль выразила в одном-единственном посте, а вы уже несколько страниц мыслью по древу растекаетесь — то ей требования какие-то придумаете, то запреты. А что сказать хотели, так и не ясно до сих пор. С фига ли она недоумевает? Ответ на этот вопрос в самом первом посте содержится. Вы разве его не читали?
Быть может вы не заметили, но общалпсь я тут с вами, а не с Леной. И это вам там что-то было не понятно в моем посте. Что ж, не могу вам предоставить свою понималку)) Иногда она мне самой нужна.
 

логан

Местный
Сверху